Литература
Хочу начать курить, с каких сигарет начинать?
Прима, после тебе не захочется взять в рот сигарету...
не надо начинать
с тонких...
для чего? чтобы выпендрится или что?
еслиб хотел-ужебж начал.
а так видно что сомневаешься-а если сомневаешься то ненадо и начинать.))
еслиб хотел-ужебж начал.
Сначала сьезди в онкодиспансер на экскурсию и подумай, Оно тебе надо??? ?
И исчо! Начать легко --бросить очень трудно!
Parliament
Зачем тебе это???
советую не начинать, потом тяжело бросить
"Capitan Black" попробуй
))))))))гы
мож сразу уколись а то потом такой путь неблизкий.. . табак-кальян-драп-драп не прет-гашишь-гашишь не прет-наркота....
что уж тут, начинай сразу с героина
Ну и дебил.
удачи тебе ))
лучше не начинать
Святой Георгий
Дурак!!!
застрелись - поможет!!! !
пегас (лигет-дукат)
прима
беломор канал
полпачки за раз .. может мозги на место встанут
пегас (лигет-дукат)
прима
беломор канал
Начни с Лигерос, заодно сразу бросишь
Тут народ бросить не может! А Вы еще и собираетесь начать. Зачем? Что бы потом хотеть бросить?
а оно тебе надо?
Не тормози, лучше сникерсни, или яблокни, или апельсни. Короче лучше всего здоровый образ жизни (курила15 лет и бросила)
s zhevatelnih,prodaytsja v kioskah
..какое-то странное желание... а сколько вам лет, простите...
Курить не вредно, а даже полезно, а начинать надо с сигар и больше, и лутше!
мы в детсве начинали с соломинок, но можешь попробовать зубачистки
фу ты блин все бросают наоборот, НЕ начинай!!! мучится потом будешь!!!
А тебе это надо? здоровье свое портить. Советую даже не пробовать, и уж тем более не начинать!
а зачем?, чтоб выпендриться или похудеть таким образом?
не надо!!!! начинать не стоит....
с конопли начинай, понравится
Лучше не начинай.. . Посматри на лёгкие курящего человека. А лучше не просто на фотографиях а в реале, сразу разхочется. Ну а если так хочется начать, то начинай лучше с лёгких. Чем дороже сигареты, тем они качественее.. . Так что...
Глупость, большинство пытаются бросить. Это ненужные для здоровя понты. Лучше займись спортом
А стоит ли начинать, чтоб потом было трудно от этого избавиться!
Курение - вредит здоровью. Запах - ужасен!!!!
Не хре вообще начинать, потом не кончить!
Косячок для начала будет самое то!
начни с яда разницы никакой
ну т ы и идиот!!!!
camell-синие-отльчные сигореты