Шерлок Холмс
Эркюль Поаро
Мисс Марпл
Ниро Вульф
Жуль Мэгре
Нат Пинкертон
Литература
Назвите 6 самых знаменитых сищиков
1Эраст Фандорин
2Лис - Коренев из "Антикиллера" Корецкого
3. Порфирий Петрович из "Преступления и наказания" Достоевского
4Отец Браун
5.Дюпон из рассказов Эдгара По "Убийство на улице Морг" и "Пропавшее письмо"
6. Пэрри Мейсон
Может они и не самые знаменитые, но я постаралась не повторять предыдущих ответчиков
4Отец Браун
6. Пэрри Мейсон
Шерлок Холмс
Мисс Марпл
Эркюль Пуаро
Инспектор Мегре
Комиссар Жюв
Майк Хаммер :)))
Мисс Марпл
Эркюль Пуаро
Инспектор Мегре
Комиссар Жюв
Майк Хаммер :)))
Юпитер Джонс, Питер Креншоу, Боб какой-то там. Это я Хичкока начитался...
Шерлок Холмс
Мегре
Эркюль Пуаро
Мисс Марпл
Мегре
Эркюль Пуаро
Мисс Марпл
Эркюль Пуаро
Коммисар Мегре
Шерлок Холмс
Нат Пинкертон
Эраст Фандорин
Эркюль Пуаро
Коммисар Мегре
Шерлок Холмс
Нат Пинкертон
Эраст Фандорин
Холмс, Эркюль Пуаро, комиссар Мегре, миссис Марпл,
шерлок холмс. эркуль пуаро. агата кристи. больше незнаю
Комиссар Мегрэ, Шерлок Холмс, отец Браун, Эркюль Пуаро, мисс Марпл, Перри Мэйсон, а из наших - Каменская, Жиглов-Шарпаов, Дукалис-Рогов-Ларин, Фандорин, И еще Ковальчук заместителя прокурора играет...
Коломбо, Шерлок, Эркюль, Мухомор и тд
Глеб Жиглов, Холмс, Мегре, Пуаро, мисс Марпл, отец Браун
Жиглов, шарапов, Каменских, КАзанцев из разбитых фонарей, Аниськин, ну и уонечно элементарно ...Шерлок Холмс
А, что мне за это будет?... ладно простите пошутила. И так начнем. Правдо все они только вымышленые
Шерлок Холмс, Миссис Марпл, Пуаро, Мегрэ, Коломбо и сыщик из м/ф "Бременские музыканты"
Шерлок Холмс, Эркюль Пуаро, мисс Марпл, Инспектор Деррек, инспектор Гаджет
Мегрэ, Шэрлок Холмс, Эркюль Пуаро, Нат Пинкертон, Глеб Жиглов, и женщина у Агаты Кристи, вылетело из головы