Литература
Прочитала "Алхимика" аж 20 раз
Это нормально. Ну, нравится, мне это книжка. Каждый раз, перечитывая, воспринимаю ее по-разному.
eto absoliutno normal'no...glavnoe to, 4to ti pravil'no delaesh' pere4itivaia ee...kazdii raz nahodish' 4to-to, 4ego ran'she ne zame4ala....ya pro4la ee 3 raza...i otkrila dlya sebya mnogo novogo...
Всегда воспринимаешь по-разному перечитываемую книгу или пересматриваемый фильм. Есть там смысл, есть что осознать, но больше чем 1 раз я эту книгу перечитывать не буду
А, что изменилось в Вашем миропонимании после многократного прочтения?
Это точно. Правда я читала всего 2 раза...
Тоже читал, пока не перечитывал. Поздравляю с прочтением. Хватит читать, всавай и иди ищу свою стезю....
Неужели она такая хорошая? Я тоже как-то решила прочесть, поддавшись общему настрою за эту книгу. Ничего сверх расчудесного я в ней не нашла. Все то, о чем пишет Коэльо, есть в этой жизни, просто люди слишком глупы, чтобы додуматься до этого самим, им обязательно надо, чтоб кто-то на это указал. Просто все то, о чем написано в книге, надо осознать для себя в реальности. А то у нас как: прочел и думаешь, а вот, мля, реальная маза, а самому-то как будто раньше об этом додуматься нельзя было!
А я вот не понимаю, чем этот примитив может так зацепить? С самого начала книги ясен ее конец, да и идея не блещет оригинальностью:) )
Как худ. лит-ра (не более) книга не так уж и плоха, но зачем же столько пиара? Столько совершенно неоправданно громких слов в ее адрес.... "Алхимик" этого не стоит.
А я каждый год в апреле перечитываю!=^_^=
молодец алхимиком будеш!
а про что там?
а я один ра прочитала. очень понравилась. начинаешь по-другому относиться к вещам, которые происходят вокруг.
а я вот год!!!! пытаюсь её дочитать
подарить тебе вторую книжку?
ребята, вы спятили все...
Ну и зачем? Что других книг нету?
Бросай-ка это дело!Серьёзно тебе говорю!И начни читать что-нибудь стоящее(не Коэльо, не Куатье, не Брауна).Почитай "Маятник Фуко" Эко и поймёшь, куда может завести человека зацикливание на чём-либо!