Литература

Если я это написала-я схожу с ума?

И снова я одна, и жить почему-то не хочется…Рядом со мной тишина.…Нет, одиночество…Оно окружает меня.… Нет, не рядом…во мне…И хочется найти покой... Но нет его даже во сне…Не мысли, не крик, а одни только точки…Могу я всё пережить: и горе и ненастья…Хочу я здоровья для дочкиНо почему так хочется жить… и счастья…
Anatoliy Shkolin
Зачем ты, Господи, послал любовь на род людской?
Она чужая здесь совсем, наш мир, прости, иной;
Наверно, мысль твоя была : «Кто любит и любим, тот счастье в жизни обретет и ад не страшен им» ;
Но на Земле другой расклад: из тех, кто смог найти, немногим людям удалось вот так свой путь пройти;
Кому – «бульдозер» для души, кому на сердце шрам, а кто, сломавшись изнутри, остался где-то там;
Когда, прости, любовь – не цель, а только средство лишь;
А фраза «Я тебя люблю» звучит для шоу-бис;
Зачем ты крылья даришь нам, зачем стремиться ввысь?
Чтобы, забравшись в небеса, в ком чувство это есть;
Они, реальный мир узнав, обрушились бы вниз? !
Я милосердия прошу: «Надежду забери!» ;
Чтобы унять на сердце боль и слезы не текли…
Прости, писаку-наглеца, он просто человек, который ад и рай нашёл, когда она пришла.

P.S. Вы не сходите с ума, у Вас просто тяжело на душе.
P.S. Вы не сходите с ума,
Виталий Чернятьев
Лучший ответ
Молодчина, но явное, кака надо, подруга!
Максим Курилко
нет. просто в тебе бурлит
похоже вам щас совсем плохо, дипресняк, главное первую строку не завершайте
Яна Детцель
нет это настроение такое.
у каждого бывают грустные периоды в жизни и подобные мысли, и разные проблемы.. Но нужно помнить, что за черной полосой седует обязательно белая. нужно только её дождаться. И после каждого такого жизненного кризиса мы становимся всё сильнее и сильнее.
Юрий Громов
Твоя поэма начинается: И снова я одна.. . Значит не в первый раз? И вообще не могу понять таких людей! Девушки!! ! Вы за кого замуж выходите! ? Вы, что не видите, кто перед Вами? Это как в лотерею играть, а вдруг повезёт.. . А если не повезло?
Anatoliy Shkolin Парадокс в том, что выходишь за одного, а живешь совсем с другим...
гениальность - признак сумашествия . творчество всегда немного сумашествие . поэтому не переживай.
Анара Иванова
Anatoliy Shkolin Прости, а при чем здесь гениальность?
Все будет и жизнь и счастье. А сейчас на самом деле надо подумать о дочке. Время лечит.
а мне понравился стих
Оля Бацман
"А"---------Если ты это сама придумала то ты настоящей поэт (правдо немного не связанно )
"Б"---------А если скопировала то "даже незнаю как тебе ответить "

ВЕРДИКТ:
если вариант "А" ТО с УМА ты не сошла
если "Б" то зачем вооще скопировала !?(ЭТО ЛИТАРИЧЕСКИЙ ВОПРОС)
Anatoliy Shkolin как ни странно - сама