Литература
Что делать если со скуки сходишь с ума и не можешь найти любимое дело???
Пробовала все от рисования и каких либо книг до серьезной учебы... Ни что не занимает меня дольше чем на 30 минут(
тогда - в клинику
или в Бобруйск!
Значит, нет интереса или настроя. Ну, и не волнуйся, у каждого своё предназначение в жизни. Кто-то умеет лучше готовить, кто-то вязать, а кто-то давать энергию окружающим.
Может тебе на работу устроится?...
хорошо тебе, а я не знаю за что браться
Я знаю, что мой совет Вам будет не по вкусу. Тем не менее, попробуйте стать мамой. И, знаете, вопросы " что делать? " просто исчезнут. И Вы будете думать о том, куда бы сбагрить чадо, чтобы просто поспать. А, вообще, Вы почувствуете счастье. Настоящее. Не суррогатное.
я вам завидую, а у меня их столько, что больше получаса им уделить не могу.
Займись спортом - это лучше всего. Завидую тебе, что у тебя так времени много свободного.
Переждать ЭТОТ ПЕРИОД, и ВСЁ ПРОЙДЁТ
Бороться и искать ;)
найди парня, он тебя займет на долго.... хотя кто знает.... ненасытная душа!!!
а ты делай под любимую музыку. или просто налей теплую ванну сделай кофе пены побольше музыку и полежи. будешь как новая. и сразу будешь знать что делать
А что, мужика-то рядо нет чтоль?!
Нужно бороться с депрессией.
попытаться найти нечто интересное и ни на что непохожее.. . например отправиться в путесшствие, не имея почти ничего
Значит плохо ищешь, ищи интенсивнее.
приложить побольше усилий и найти (любимое дело) ъ
Сегодня приехал с "Солнечной долины" - восхитительный отдых - попробуй лыжи или сноуборд., там 30 минутами не отделаешься)))))
Дрочить...
Сделай то, что никогда в жизни не делала, что никто от тебя не ожидает!У меня пока не конкретныйх идей, но может ты сама придумаешь.Что-то безбашенное!Или прыгни с парашютом, адреналина будет целая куча, так затянет, что ничего не сможет другого делать :)
А меня тоже на долго ничто занять не может. Тогда я, конечно когда есть свободное время, то вышиваю, то читаю, надоест читать-вижу.