Литература

по чему когда ты пишешь стихи-тебя не воспринимают в серьез?

я пишу стихи. меня не воспринимают в серьез. мне обидно!
не обижайся, пиши дальше, твори, а им не дана поэзия
Ksuha Shestakova
Лучший ответ
А ты не читай их необразованным и некультурным людям.
потому что сейчас это типа не стильно и не круто.. .
критины
а то что стильно мы слышим по телеку и радио ))
Андрей Бизюков
просто не тем читаешь, да и жизнь такая
смотря какие стихи вы пишете, а вообще сейчас как то мало все читают, а если и читают, то бредятину в виде любовных романов или дешевых детективов, поэзию мало кто читает, мне так кажется, но вы не отчаивайтесь, если стихи действительно хорошие, постарайтесь не обращать внимания на тех кто не воспринимает, 1,2,3 человека это еще не все, может они из зависти, потому что писать стихи им не дано, такой вариант тоже возможен
Люди умиляются, а ты думаешь, что смеются. Это же здорово, когда душа поет стихами!
Viktor Dietrich
просто стихи обычно пишут романтичные люди, которые в жизни только и умеют, что мечтать. Люди думают что раз уж у них огромный внутренний мир, значит во внешнем они себя никак больше не могут проявить, а значит они легкомысленные... ПАРДОН!
Потому - что современный человек страдает эгоцентризмом, ему не нужны чужие проблемы. Знаешь, что мне отвечают? "Грузит"!!!!
По-тому, как это не относится ни к экономике, ни к физике и уж ни к политике тем более. Другое дело, когда тебя не воспринимают как поэтессу.. . но даже и в таком случае, опускать руки не стоит. У каждого разные взгяды на поэзию. Моя мама, например, отдает предпочтения классическому, пушкинскому стилю стиха, а мой, новаторский для её понятия вариант писания, весьма замысловат и философский. Зато другие люди (не вс конечно) , которые сами идут по подобной стезе, говорят, что хорошо. На каждый товар, как говорится, свой покупатель!!!
Только глупые и необразованные люди так делают. Не отчаивайтесь, поэтому замечают, жаль что часо после их ухода в мир иной.
Rustam Shamsutdinov
потому что ща народу литература неинтересна. .
даже стихи. .
тех, кто любит стихи и пишет ваще немного. .
Стихи - отражение Вашей души, Ваших переживаний.
Есть люди, способные передать чёткое состояние данного, есть, которые борятся с мыслями ради своеобразия, порой теряя нить произведения.
Стоит подумать, так ли близки Вам те люди, которым Вы раскрываете чувства? Если нет - стоит ли этого дело? Если же да - вопрос понимания, о котором кому как не Вам известно больше.
Либо стихи не очень, либо не тем их читаете!
стихи надо не писать и не придумовать а они должны приходить!!!!
Потому что сейчас 99% людей что-то пишут. Доля графоманов среди них очень велика. Люди склонны ориентироваться на больишнство: если большинство пишущих графоманы, значит, вы тоже графоман.
P.S. А вот я пишу рассказы, и все, кто об этом узнает, тоже не воспринимают меня всерьез. Не надо зацикливаться на отношении окружающих к вашему занятию. Гораздо важнее быть, а не казаться.
Emmi Sarie