Литература
что вы читаете в последнее время?
Дилан Томас "Приключение со сменой кожи". Мой бывший студент дал мне книжку почитать. Это просто шок! Как я могла упустить, не заметить такого автора! Язык фантастический. Теперь мечтаю по-английски добыть. А до него сборник рассказов Елены Долгопят "Тонкие стёкла". Тоже НАСТОЯЩАЯ литература.
Самое ужасное,что неделю назад начала читать книжку интересную,но из-за этих вопросов никак не могу найти время её дочитать
Вопросы - ответы :))))))
Ремарка... просто упиваюсь его творчеством...
Ответы мейл ру:)
Уголовный кодекс.Очень занимательная книжеца.
"Всё о Мумми-Троллях"
Уильям Гибсон Count Zero. А вы?
Гамлет
Прочитала Чувство льда Марининой-ужастно не понравилось как то все схематично и примитивно
Читаю Павича постоянно, и параллельно некоторые современные не особо мудрые романы, типа Ибица.
Книги
я тебя читаю Светуля ты для меня пока неизвестность
Дивова, Честертона и учебник по Фотошопу.
Хрестоматию по философии))А разбавляю в промежутках Пратчеттом. А чтобы не отупеть, в свободное время читаю Гессе "Игра в бисер" Правда, с большим трудом идет... интересно, но чтобы понимать приходится напрягаться.
Читаю со стен, и ведь многое узнал. А если серьезно то перечитываю "Коллекционер" Д.Фаулза.
Набрал журналов Thr Economist и Forbes и их читаю
орфографический словарь
Ответы пенсионеров, шизиков, недотёп, неудачниц и просто бездельников!
Военные мемуары.Серия"За линией фронта",а в дороге карманные"Спецназ","Антитеррор"и т.д.
"Очередь" В. Сорокина, "Человек многоликий" А. Подводного
Харуки Мураками. "Кафка на пляже"
Джулия Кэмерон "Путь Художника"
Набоков "Машенька", Сафонов "Башня", а сейчас вообще какая-то японская книжка "Остров мертвых". Чего я только не читаю?! :)
paulo koel'yo
Da Vinci Code!
Всё, что касается комп. графики
Артур Кларк "Солнечный ветер"
николай бердяев "философия свободного духа". тяжела книжеца
мастер и маргариту во второй раз, обкончалась как и в первый
Эфраима Севелу "Избранное"
Белянина читаю =-)
Жанну Д'Арк