Литература
кто что читал в последнее время?
дневники свои за последние 5 лет! начала 11 сентября утром. во, бли, как бывает! в некотором смысле, у меня в тот день новая жизнь началась, а вечером на другой стороне планеты у кого-то она оборвалась... пусть все дни будут без скорби! солнечные!
99 франков - Федерика Бегбедера. Просто класс!
Ky4y knig pro4la, vse nazvanija ne pomn'y. A sej4as 4itajy Garri Pottera (3 4ast') na anglijskom.
Волкодава ))
Владимир Спектр "Чужая жизнь"
Прочитала "О мышах и людях" Д. Стейнбека. В наше равнодушное время, эта книга не всякому "покажется".
Линия красоты....
Пауло Коэльо, "Одиннадцать минут", начала читать "мемуары гейши"
Irvin Jalom. Dar psihoterapiji.
Хмелевскую
Умберто Эко " Имя розы ." Рекомендую !
Перечитала всю Ольгу Громыко, люблю её ведьминский стиль,)) ) ну а сегодня только что закончила перечитывать Зюскиндовского "Парфюмера"))) мрачно, но сильно, третий раз читаю-каждый раз что-то новое всплывает))))
"Ангелы и Демоны" Д. Браун:)
Асадова читаю, настроение такое.
Анн и Серж Голон "Приключения Анжелики" всего 13 книг.
Я.... твой вопрос.
Лёгкий способ бросить курить - уже второй раз :((
Кто-то другой - Тонино Бенаквиста
М. Гир трилогию "запретные границы"
Иара Эльтерруса - все выходящие книги (ну нравится он мне - нашел струну души)
Война и мир !
Колобок.. А до этого трилогию д"Артаньян и три мушкетера..
я, только что. я очень люблю читать! жаль, что только рэп... ))))
Кибернетические модели и психология Заблуждения и ошибки термодинамики Теория самовоспроизводящихся автоматов Синергетика и прогнозы будущего. Довольно ли Вам этого?
Ужас, конечно, но на фоне излишне интеллектуальной работы охота расслабиться.. . Лукьяненко!
Недавно прочитала "исповедь Люцифера" Анхеля де Куатье мне очень понравилось!! ! а так много чего читаю. Еще читала Ги де Мопассана "милый друг" и "жизнь". Жизнь, лучше не читать, а то депрессия замучает.
сейчас читаю "Тихий Дон" Шолохова
Отель Артура Хейли. Классно
Прочитав книгу Дэна Брауна Код Да Винчи, затем пересмотрев одноименный фильм захотелось ознакомиться с другими произведениями этого писателя. В процессе прочтения Ангелы и демоны. Далее по плану Цифровая крепость. Использование различных исторических фактов, упоминание величайших людей прошлого, творений искусства... Местами очень интересно автор вплетает в эту вязь свой плод воображения.
Владимир Орлов, книги "Аптекарь" и "Альтист Данилов"
Юрiй Олiёник *Iнтерфеналii*, сейчас читаю *Чёрная весна * Миллера
Эрик Берн Введение в психиатрию и психоанализ для непосвященных, супер книга.