Литература

Посоветуйте пожалуйста хорошую книгу или учебник по психологии)))

Umid N.u.b.
Книг по психологии очень много (в том числе и хороших) . Но нужно знать по какой: юридической, гуманистической, по психоанализу и т. д.
Если будет уточнение, будет более вразумительный ответ.
Ирина Низамова
Лучший ответ
Umid N.u.b. по психоонализу
Макаренко "Педагогическая поэма"
Иришка ))))*****
"Позитивная психология" М. Селигман
Den K@lin!n
Роберт Асприн серия "МИФ"(первые 10-12 романов) -- лучше чем Дейл Карнеги! ( к тому же художественная книга, легко и увлекательно написана...)
Роберт Чалдини "Психология влияния"
одна из самых известных книг по психологии, написанная доступным языком
Скачать здесь: http://www.knigka.info/2008/02/14/psikhologija-vlijanija.html

А если о психолигии отношении то почитайте Барбару де Анжелис "Секреты счастливого брака", "Секреты о жизни, которая должна знать каждая женщина", "100 золотых советов, как изменить жизнь к лучшему" и самая ее лучшая книга "Секреты о жизни, которая должна знать каждая женщина". Прочитайте -вы не пожалеете, книги действительно стоящие и не только для женщин, но и для мужчин.

Скачать книги по психологии здесь:
http://lib.rus.ec/g/sci_psychology
Rainer Deadman
Umid N.u.b. Спасибо огромное))))
Макаренко "Педагогическая поэма",,
Сергей Павлов
Основы общей психологии, С. Л. Рубинштейн
Umid N.u.b. Спасибо!
Для каких целей и для кого (уровень) ?
Р. Ассаджиоли, Леви, Горин.
Зайдите в книжный магазин (интернет) и просмотрите по паре страничек тех авторов, которых Вам порекомендовали.
Удачи!
Ислам Касьян
Umid N.u.b. спасибо!
Помоему лучшей книгой по психологии явл. все книги Карнеги! а если так то ещё лучше было б послушать аудиосеминары.. . вообщем тема) я почти все прослушал!)
Михаил Коваль
Пауло Коэльо, Робин Шарма, Дейл Карнеги и т. д. книжку читать интересней, чем перед компом глаза мозолить. А вот и пару псих-тесто http://www.bitnet.ru/psycho/ удачи