Литература
Вы ведете дневник?
Настоящий, бумажный))И что вы туда записываете? Что ваш дневник для вас? Или же считаете это глупым? Человек, ведущий дневник, очень доверчив.Или вы предпочитаете электронные дневники?
Перечитывать свои старые дневники довольно интересно. Во-первых, всплывают забытые вещи. Во-вторых (хоть это и обидно) , видишь, как многое думала и делала неправильно. Иногда можно рассказать об этом дочери, если кажется, что она собирается повторить твои ошибки. Иногда на старости лет человек пишет что-то вроде мемуаров, не обязательно для публикации.
А если не говорить о таком далеком, записывая, вы сами лучше понимаете свои проблемы, как если бы вы с кем-то советовались.
"Доверчивость"? - конечно, надо прятать.
Разницы между бумажным и электронным дневником не вижу. В Worde писать удобнее.
не считаю глупым. просто, мне это не надо. кому нравится - на здоровье.
Бросил это стрёмное занятие .
Много лет веду спортивный. Сравниваю результаты. Пробовал обычный. Потом читать самому неловко. Так если для памяти, хронику наверное нужно.
Раньше вела, а сейчас уже почти что нет. Такой простой, бымажный дневник. Днeвник - это искренние мысли на бумаге, помогает анализировать свои действия, да много чего. Электронный тоже вела, но мне непонравилось, это же совершенно другое - вроде форума.
В школе вела настоящий бумажный. Все тайны и переживания были излиты на бумагу. Человек, который ведет дневник, скорее всего, очень одинок.
Веду. настоящий. бумажный. правда, записи в нём делаю раз в год Отчёт о прожитом годе. Записываю свои размышления, пожелания своей дочери
есть у меня писюльки, которые я никому не показываю )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
записываю, чтобы не забыть...
по моему тупость)
Вела бумажный до свадьбы.
Перед свадьбой с помпой сожгла.
С тех пор веду виртуальный дневник, но это не совсем то.
Перед свадьбой с помпой сожгла.
Ага. Только он у меня называется - книга мечты. Я туда записываю все что хочу иметь и наклеиваю картинки (шикарный дом, красивая машина и т. д. ) Это очень мативирует и срабатывает. Некоторые моменты уже сбылись.
Да, я вебу дневник. Я записываю все свои секреты, чтобы через много-много лет прочитать:)
Я веду книжку со стихами, там стихи написанные в разных возрастах. Я перечитываю их, как свой своеобразный дневник.
не веду!!
неа
нет, не хватает терпения...
Вела лет с 14 до 22-х, потом забросила. Иногда перечитываю с мыслью о том, что, может быть, он поможет мне лучше понимать мою дочь, когда она подрастет и вступит в переходный возраст.