Литература
Вы ведёте дневник (на бумаге)?Чем вам это помогает?
Да. Я веду...Когда я записую туда хорошие моменты, то прочитав их - я могу словно пережить их снова! Так я поднимаю себе настроение))Когда я записую плохие моменты, то перечитав я или смеюсь над тем "какая же я была дурочка", или же просто учу сама себя, чтоб больше не попасть в подобные ситуации...Также по почерку можно определить мое настроение)) И как прекрасно через много-много лет...вернувшись в свой родной старенький домик, найти где-то среди ненужных тонн бумаги свой маленький дневничок, в котором описаны самые яркие моменты твоего детства!))
есть такое дело....давно уже....Но тут уже всё сказали - помогает разобраться в себе, выплеснуть эмоции, мысли....Потом перечитываешь понимешь, что была дурой или наоборот умницей....вспоминешь....Видишь как взрослеешь и становишься умнее....
дневник не веду, но бывает записываю всякие интересности в блокнот, т.к. не всегда под рукой комп... да и мне нравится писать на бумаге, хотя основная работа идет на компе
Да . Помогает когда много дел , чтобы не забыть . Иногда просто записыватьсвои успехи ...
уже давно придумали ЖЖ!
Веду...вроде ничем не помогает...просто интересно почитать через некоторое врямя все свои мысли в определенные возраста...
раньше вела....уже нет....боялась, что прочитают самое сокровенное и сожгла... Дневник помогает,когда у тебя нет человека, которому можешь открыть душу или ,много лет спустя, пережить лучшие моменты жизни снова....это здорово
Дневник помагает в разные моменты жизни привести свои мысли в порядок, выплеснуть чувства и разложить эмоции по полочкам.