Литература
Вам нравится читать романы Стивена Кинга. Если да, то какой из них вам больше всего понравился?
Прочитала практически всё. что издавалось у нас. всё зависит от того. что Вам нравится. Ужастики - "Кладбище домашних животных", "Томминокеры", "Регуляторы", "Чёрный дом","Жребий". Если мистика и психологические триллеры - "Зелёная миля", "Мёртвая зона", "Талисман", "Самое необходимое", "Игра Джералда", "Почти как бьюик", "Сияние". Ну а если Вы любитель фэнтези, то конечно "Тёмная башня", только читайте весь цикл, с самого начала. Мне лично не очень понравились последние книги из "Тёмной башни" - "Песнь Сюзанны" и "Тёмная башня", не нравятся "Черный дом" и "Ловец снов", все романы, написанные под именем Ричарда Бахмана. Я не люблю кровавые ужасы. А всё остальное - просто здорово. Есть над чем подумать.
Раньше нравилось, сейчас я к ним охладела. Все-таки несколько однообразно, на десятом романе уже кажется, что его читал раньше.)) ) В свое время больше всего было удовольствия от "Кладбища домашних житвотных".
"Кладбище домашних животных", "Кэрри" - это конечно классно... Но "Монстры" это вообще нет слов.
Кэрри.
Зеленая миля
почти все. а особенно Лангольеры
У Кинга самое любимое произведение это Темная Башня!! ! Супер!
Очень. Самые лучшие - Талисман, Нужные вещи, Сияние, Побег из Шоушенка, цикл Темная башня.
да нравиться и участвовать тоже прикольно.
"Противостояние" , "Бессонница. " , "Девочка которая любила Тома Гордона. " , " Долорес Клейборн. " , "Зеленая миля. " ," Самое необходимое. "
да! Оставшийся в живых-супер!
Раньше очень нравился. Особенно рассказы "Карниз" и "Корпорация "Бросайте курить".
клас люблю кинга
Очень нравятся его книги. Особенно Зеленая миля