Литература

Люди дайте совет, как бросить курить! Силы воли не хватает

Марина, 19
Есть книга, прочитав которую люди бросают. "Легкий способ бросить курить" Писатель Аллен Карр. Она работает не как страшилка, а как личный психолог. Многие знакомые прочитали и бросили. Советую попробовать. Правда самой мне не удалось опробовать её в деле т. к. бросила раньше, чем узнала о книге. Могу отправить на мыло.
Иманкулова Умитжан
Лучший ответ
Общаться ТОЛЬКО с не курящими.
Valery Brekhovskikh
Смочи фильтр сигареты в молоке, высуши, потом скури до конца. Если захочется, то повтори...
Andrey Dashkovskiy
эффективно бросать с голодовкой, голодуете, т. е только воду пить, ну а курить продолжать, когда пару раз вырвет, (а может до этого не дойти) , то увидете результат на лицо. Удачи в бросании курения, это смелый поступок!
в один прекрасный вечер нажраться водки до полусмерти.. . на сл. день курить не захочется.. . а потом терпеть
С помощью врачей. Не всяких. Но обязательно нужно желание. Я не курю ровно два года, после многих лет стажу. Больше месяца ходила к врачу. Сначала два раза в неделю, потом один раз. Частотная медицина. Последние пять сигарет в день не могла никак преодолеть. Добила Табексом. Не по схеме, как в аннотации, а когда невмоготу было.
ща скажу-самое главное это проснуться с утречка и попробовать не курить! денька три потерпи и потом вообще забудешь! серьезно помагает! у меня тоже силы воли нет! тяжело но все же мне помогло! удачи!
переходи на чупачупс.
Венера .......