Литература
Как боротся с плохим настроением?
Плитку шоколада наверни... повышает планку счастья!)))
Отвлечься работой.
попробуй сюда, мне обычно очень помогает!
http://www.ellf.ru/nem/smile/
бегать по утрам или вечерам
Смысл жизни (если коротко) в продолжении рода. При правильном воспитании ребенка общество оздоравливается, обновляется.
Каждое новое поколение рождается, чтобы обновить имеющееся, сделать мир чище и лучше, исправить ошибки прошлого... .
Чтобы наверняка было - природа предусмотрела инстинкты, оргазмы... (стимулы)
Чтобы было чем заняться, кроме рождения детей и иметь возможность обновлять и улучшать жизнь на Земле Природой предусмотрен
разум, чтобы жить не одними инстинктами, чтобы научиться управлять эмоциями, понимать смысл жизни и находить пути к реализации, получать удовольствие от проделанной работы, (своей или другого человека... )
чтобы созидать и иметь способность любить, созерцать, сочувствовать.. .
Депрессия от взаимосвязи некоторых обстоятельств, не возникает без причинно. . Это отсутствие цели, уверенности, подорванное здоровье (или просто авитаминоз) , привычка реагировать определенным образом (комплексы) , не умение анализировать происходящее (не имение собственного мнения) отличить добро от зла, у женщин может быть сдобренно ПМСом, расстройство нервной системы (переутомление) , общее недовольство и отсутствие желания изменить свою "неинтересную" жизнь и .. еще.. . практические советы: разобраться в себе, сделать много добрых дел, чтобы почувствовать себя нужной, выспаться, поесть вкусняшки, послушать приятную музыку, кино посмотреть доброе, понять, что на вкус и цвет товарищей нет, есть друзья и где-то бродит Святая Любовь, нужно научиться ЕЁ увидеть и принять, прогулка на свежем воздухе, хорошенько выспаться пару дней и так далее... Потом понимаешь что счастлив все ровно, и депрессия никакая не достанет. Терпение и труд все перетрут. Каждый сам кузнец своего счастья. Успехов.
та же проблема. забивайся в работу. ничего с этим не сделаешь, само пройдёт
Думать о хорошем и все будет нормально!
Послушать музыку, либо лечь спать. Т. к другое лично мне не помогает.
Послушать зажигательную музыку, посмотреть комедию, пообщатья с приятным человеком. И кушать фрукты и овощи желтого и оранжевого цвета!
шоппинг)))))
Сходить в парикмахерскую и сделать прическу.
надо утром, перед зеркалом хрюкнуть с тупою рожей и по настоящему, потом 2 раза повторить
Браво кролику в противогазе! Построить рожицы перед зеркалом, попридуряться, а самый прикол, если вас за этим кто-нибудь застанет! И вам и случайному свидетелю хорошее настроение на весь день!
А, вообще, можно книжку хорошую почитать, по магазинам походить, изменить себя как-нибудь (в случае депрессии).
Самоубийством - 100% результат.
зайти на какой-нибедь смешной сайт
ну вообще, если оочень плохое настроение я музыку включаю весёленькую какую - нибудь... ну ещё начинаю есть что-нибудь сладкое=) например шоколад-он содержит гороны счастья... или можно просто фигнёй пострадать... в ванной поваляться... друзьям позвонить =)с ума посходить...