Литература
Что вы делаете когда у вас плохое настроение?
Включаю бодрую музыку
Иду прогуляться, несмотря на погоду. А еще лично мне здорово помогает мороженое или банан:) Реально поднимает настроение!А еще можно лечь спать и поспав даже часок настроение уже не такое плохое.
Включаю свою любимую волну и делаю музыку погромче
Либо просто ухожу гулять на природу, где тихо и никто не помешает, либо по магазинам. В зависимости от степени этого настроения:)))
Стараюсь отвлечься от плохих мыслей.. . смотрю телек, листаю интересный журнал ...и настроение поднимается!!!
Ем что-нибудь сладкое! Ну а лучшее средство для поднятия настроения - секс!
Трахаюсь со своей дамой - и настроение ОК!
Общаюсь с теми у кого оно хорошее :)
обязательно иду к подругам, а там мы найдем как клево провести вечер....
Лично для меня лучший отдых и средство от плохого настроения-поход в нормальный ночной клуб.
Еду к другу.
saniamjus sportom ili tanzuju pomogaet otwle4sja ot problemu kototraja wuswala eto nastroenie
Ору на каждого, кто попадается под ноги. Могу еще и побить. Ыы
Отсиживаюсь дома,занимаюсь тем что мне интересно и через часа три все забывается
Сижу в инете. Я тут постоянно. Наверно, не эффективно :-)
звоню другу. проверь-помогает.
Срываюсь на всех..((
Ванную принимаю с пеной и пью теплый чай травяной или шоппинг, ну и музыка любимая - она всегда улучшает настроение!
Я сажусь перед теликом или слушаю музыку, которая бодрит меня и не дает скучать
Ни как, если у меня плохое настроение ,то его уже ни кто не сможет его поднять! (((((
Сплю
иду в бассейн заниматься спортом.... или на природу погулять по лесу... непременно один... плохое настроение-знак того, то необходимо что-то резко менять в жизни....
решаю проблему, которая меня гложет
Рисую, или пью (коньяк*****), или рисую и пью коньяк*****, или пью коньяк***** и еду по девкам.
Музыка! И чем громче, тем лучше =)
Хочу по магазинам, набираю кучу вещей и начинаю мерить. Даже если ничего не куплю, настроение всё-равно поднимается.
пью сильно с друзьями
Как говорил Афоня "есть у меня одна прокладка.. . Японская !". Есть одна методика. Японская. 100%-ная
Для этого нужно 100 раз сжимать и разжимать анус. ..Сжали ...Посчитали - точно 100 раз. А теперь подумайте какой вы чепухой занимаетесь. Все кто пробовал в каком бы плохом настроении не находились при этой мысли начинают хохотать.
Vkluchau bodryu muziku,i nachinau vovsu tancevat!horosho pomogaet!
Звоню брату! Он всегда знает как поднять настроение и поддержать в тяжелые минуты.
Включаю спокойную музыку, достаю фотоальбомы где я и самые близкие мне люди. какие-нибудь гулянки, веселье . дни рождения. я с любимым придуривалась на камеру и вспоминаю самые приятные моменты моей жизни. Сразу в голову приходят счастливые минуты радости проведённые с ними.приколы или розыгрыши. И всё становиться на свои места.даже сама не замечаю куда уходит грусть! Вот так!
Бухаю
Вспоминаю друзей и все наши приколы.
Включаю музыку по громче, и пью холоденькое пиво!!!!
Cходить в прикмахерскую , к косметологу, а еще лучше в сауну, РАССЛАБЛЯЕТ ЗДОРОВО И ПОМОГАЕТ УЛУЧШИТЬ НА ВСЕ 100% НАСТРОЕНИЕ
muzuku slusayu.
Молча, тихо страдаю с грусными глазами
а я потягиваю пиво, закуриваю ганжу, а потом еду на пати тусовать
танцую и слушаю музыку повеселеее,гуляю по магазинам
Я включаю музыку, затем если это возможно что нибудь выпиваю, а потом звоню красивому парню:)
Я забиваю на него, а обычно парюсь.
Слушаю спокойную музику и быстро езжу на авто
слушаю музыку
Я не стал много читать ответов, но мне кажется, что 99% ответов это как должно быть.
На самом то деле когда у человека плохое настроение скорее всего он хочет:
1) Послать всех подальше и ни с кем не общаться какое то время;
2) Напакостить кому нибудь;
3) Сорвать на ком нибудь свое плохое настроение и т. д.
2) Напакостить кому нибудь;
Молча сижу и думаю
чухаюсь
когда плохое настроение я двигаюсь -(это мудрость из индии), неважно куда: магазин, к подруге, в салон....смотрю на свои возможности и время; главное не менее 2-х часов.многие люди это делают интуитивно....а я об этом знаю и Вам Советую
Иду на природу
ставлю музыку на полную
Самое лучшее- это сделать что-то для себя... устроить "день успеваемости", например, или сбегать в шортах за сникерсом, покурить наконец-то на кухне, и врубить погромче Диджея Самплекинга, одеться не в соём стиле и уйти из дома в самое модное кафе....)))
Call my bitches *WS*