Литература

Какие книги читаете в плохом настроении?

Любые. Как только беру книгу в руки, настроение улучшается. Я люблю чтение больше всего на свете.
Tileukabyl Amanturliev
Лучший ответ
а я без настроения НЕ читаю и вообще ничего не делаю без настроения
Ильдар Якупов
Музыку слушаю или гуляю
Завтрак у Тиффани Трумена Капоте
В 9 случаях из 10-ти продолжаю читать ту, которую и читала.
В оставшемся 1 случае можно взять Каттнера, Вудхауза, Франсуазу Саган

посмотрела первый ответ и припомнила как любила Гиляровского )
Tileukabyl Amanturliev Привет единомышленникам! Книги Каттнера - это воплощенная радость жизни.))
Ярослава Гашека "Похождения бравого солдата Швейка"
Все произведения Саши Соколова
Пьесы Оскара Уайльда, Если совсем тошно, то Пушкина. Когда на работе достанут - Рекеса Стаута.
Киска Киска
Гиляровского или Вербера
В плохом настроении вообще не читаю.
Анна Лямцева
смотря кто испортил ...
баллистические таблицы?.. .
)
??
?? ?
Дневник рудольфа гесса, коменданта освенцима .книгу кристофера чикконе (жизнь с моей сестрой мадонной ).стихи цветаевой .мемуары чарли чаплина .
люблю Громыко О. Н. читать
Перечитываю Гарри Поттера
перечитываю Гарри Поттера всегда,))))
раньше с Гарри Поттером даже спать ложился, так нравилось. А теперь ооччень нравится серия книг Меч истины (Первое правило волшебника и др. ) А к поттеру не тянет уже, хотя у меня есть все книги и игры на комп
убить пересмешника
Ruslan Bayramov
Всякие мотивационные статьи... забиваю в гугле глупые вопросы (или "вечные вопросы о смысле бытия" и открываю сайты в поисках намёков от Вселенной. В надежде открыть путь к счастью) )
Иногда - литературу типа "Подсознание может всё" Кехо, иногда - просто что-нибудь на английском для развития языка.

А можно Ильфа и Петрова, например.

Или "Бриджит Джонс" (сейчас пришло на ум, что можно будет в следующий раз, когда "накроет"))

Или Кафку (это чтобы уже распахнуть объятия депрессии и закружиться с ней в вальсе, а потом сказать спасибо и попрощаться!))