Литература

А вы часто врёте?

А я не вру никогда. Мне нельзя. Я занимаюсь медитацией и врать мне нельзя. Почему сказать не могу. Но это такой кайф - рубить всем правду матку!!!! Живу в кайфе!! ! Попробуйте, это почище, чем оргазм!!!!
Вру ежедневно - своему шефу. Потому что каждый день опаздываю на работу. И он и я к этому привыкли. :)
Леонид Казадаев
Лучший ответ
Я - никогда. Я этого не умею, и мне нельзя, к тому же. И это совсем даже здорово, хоть никто и не верит, но это уже не мои проблемы.
Цитирую классика - Поздравляю Вас, госоподин. соврамши!! --лучше оргазма - только маковые производные!
R P
Иногда бывает...приходится... но парадокс... когда говоришь правду тебе не верят, а когда соврёшь - всё впорядке... и как после этого жить...
Приходиться, Наталья, как я уже говорил, по долгу службы. Интересно, что некоторые тут утверждают, что вообще никогда не врут. Я думаю, что это все же невозможно, люди врут иногда несознательно. А ложь во благо?.. На вопрос лжи нужно смотреть с разных сторон, она имеет много форм и проявлений.
Наталья Босая
vrat to net, no 4asto povrajaju!!!KTO VRET TAMU V ROT!!!izvinite
Женя Пирогов
нет человека, который никогда не врёт - даже глухонемые зачастую неправильно жестикулируют:), ибо без вранья существовать невозможно..
Пришел к выводу, что врать НЕВЫГОДНО!!! Поэтому говорю только правду. Хотя люди иногда считают, что шучу.
я не вру, я недосказываю. но воспринимается почему-то одинаково.
ну не знаю как с последним, скажу одно: вранье подтачивает веру и все тут. Всегда надо держапь путь к правде
Zloi Duh
мне окружающих жалко. вру я редко, просто недоговариваю....
стараюсь не вратьвернее сказать вообще не вру
K.
Kaban .
не люблю,когда меня обманывают, поэтому сама никогда не вру
пиздеть некрасиво пишь потому что тебе тоже будут отвечать тем же а это уже очень неприятно