Литература
Как понять врет человек или нет?
Просто уже столько раз ошибалась в человеке, устала от вранья!!!
Московский завод паяльников ПОМОЖЕТ ВАМ! Лучшие детекторы лжи!
Это сложно, чтобы распознать враньё или ложь надо его хорошо знать или долго находится рядом. Обычно это определённая манера говорить движения рук головы, положения тела по отношению к Тебе, мимика лица и губы брови и глаза. Самое интересное что Твой оппонент может даже не подозревать о намеренной лжи. Тем кто мало сталкивался с враньём или плохо знает людей очень тяжело различить беспокойство нервозность растерянность от лжи. Будешь часто практиковаться возненавидишь людей. Как это получилось у меня.
zaimis NLP
по глазам... психологи, работающие в спецслужбах определили, когда человек врет он невольно отводит глаза....
допросить с помощью крепких парней (помочь?)
Под пытками всё раскажет, главное усердие...
по глазам видно! и дело тут вовсе не в "отводит-не отводит"... просто там видно. этому нельзя научить или рассказать.
а если не видно - беги, перед тобой законченный негодяй, который не остановится ни перед чем!
УДАЧИ и СЧАСТЛИВОЙ ВЗАИМНОГО ПОНИМАНИЯ!
все врут, так что успокойся!
глаза не показатель, многие врут очень артистично (не на допросе же), правда у них получается гораздо хуже.
А зачем понимать , ну врет, да и Бог с ним , найди другого достойного тебя!
По глазам.... они всегда выдают, когда чел не врет, то глаза не опускает и не отводит в сторону
а может ты сама провацируешь людей, если с тобой это так часто происходит, задумайся и измени что-то в себе.
слушай саму себя. - доверяй своей интуиции. при первом же лживом слове ты внутренне можешь ощутить, что что - то не так. и необязательно имено смотреть в глаза. можно доверять и своим ушам, и тактильным ощущениям.
сведи на нет отношения с таким человеком..
Если глаза влево отводит-врёт!
смотри в глаза!
человек, который врет или что-то скрывает старается не смотреть в глаза
Хм, почему все как один твердят, что если отводит глаза значит врёт!!!Ничего подобного!Я всегда при разговоре отвожу глаза (редко "глаза в глаза") и это совсем не значит, что я завралась!
С помощью утюга!!!!
уработой его по почком 2 раза в нос и попечени и результать будет написан на его лице