Литература
купила семь книг о гарри поттере, а с какой начинать читать??
как по порядку?
1) Гарри Поттер и Философский камень
2) Гарри Поттер и Тайная комната
3) Гарри Поттер и Узник Азкабана
4) Гарри Поттер и Кубок огня
5) Гарри Поттер и Орден Феникса
6) Гарри Поттер и Принц-полукровка
7_ Гарри Поттер и Дары Смерти
2) Гарри Поттер и Тайная комната
3) Гарри Поттер и Узник Азкабана
4) Гарри Поттер и Кубок огня
5) Гарри Поттер и Орден Феникса
6) Гарри Поттер и Принц-полукровка
7_ Гарри Поттер и Дары Смерти
Антон Т
спасибо за ответ, а то я уж подумала что вопрос не корректно поставила.
Прочтите окончание седьмой книги. Потом начинайте с первой. По крайней мере волноваться не будете, что с кем случилось в конце.
1- Гарри Поттер и философский камень.
можна с любой, а там как получится
Выкинь их - и почитай Роберта Асприна ("мифическая" серия) . :)
с первой))))
Антон Т
а как называеться первая????
По-моему, все серии книг лучше начинать читать с первой. Или с той, действия в которой происходят раньше.
С первой. Там все взаимосвязано
По порядку:)
Ну я начинала с третьей, ( в то время их было всего 3), потом 2 и первую, после этого сразу вышла 4 часть!
с седьмой мне так проще
Лучше с первой "Фмлосовский камень" и дальше по порядку так будет намного интереснее сама проверяла))))))
МОй совет лутше начни с первой! А ещё лутше начнаи с конца первой части а потом сначала! Так интересней!
Начните с Философского камня, чотя если честно советую не читать мне не понравилось!!!!
С первой и по порядку.
ой, спали их больше пользы... ненавижу эти фантастические сказки))))
С самой тонкой философский камень