Литература
Кого из погибших персонажей во всех семи книгах о Гарри Поттере вам жаль больше всего?
ФРЕДА и ДОББИ, семью Люпина и СНЕГГА
В каждой книге - своя доминанта смерти. В 4-й больше всего было жаль Седрика, в 5-й - Сириуса Блэк, в 6-й - Дамблдора. А в 7й- многие погибли из тех, кто нравился. Но мне больше всех жаль Люпина.
Буклю, Тонкс, Люпина, Сириуса, Снегга. Дамблдора почему-то не жалко. Жальче всех Сириуса.
Мне жаль, что они не все сдохли.
всех... (да и садовника-магла из четвёртой книги) ну уж точно не Беллатрису Лестрейндж и Волдеморта...
Дамблдора.
Сириуса Блэка больше всего жаль! Ну а потом конечно же жаль Дамблдора, Седрика, родителей Гарри несомненно, Снегга и Буклю .
Седрика и Сириуса
Сириуса Блэка.. . На него я возлагала большие повороты в повествовании
всех жалко.... ((((
Дамблодора жаль больше всего.... Это был мой один из самых любимых героев.. На втором месте, конечно, Сириус... Бедный Гарри ...убили почти всех дорогих ему людей...
У меня конечно профессор Дамблдор. Было так его жаль. А ещё Букля.
Северуса Снейпа. Это мой самый любимый герой с 1 книги.
Северуса Снэйпа... очень жалко.. .
Фрэда.. .
И совуууууу :'(
да и вообще всех жалкаааааа
Фрэда.. .
И совуууууу :'(
да и вообще всех жалкаааааа
Беллу с Волдиком) , а если серьезно, то - Снейпа ((((
Если честн, то жалко всех не исключая Волан-де-морта и Беллатрису. Ведь они тоже люди, просто в свое время либо не были воспитаны, либо встали не на тот путь. а больше всего жалко Люпина и Тонкс у них ведь остался маленький сынишка Тедди (((((((((((((
Дамблдора. даже прослезилась
Фреда, Сириуса, Дамблдора