Литература

Кого из погибших персонажей во всех семи книгах о Гарри Поттере вам жаль больше всего?

Emin Dadashev
ФРЕДА и ДОББИ, семью Люпина и СНЕГГА
М.
Мариша))) ...
Лучший ответ
В каждой книге - своя доминанта смерти. В 4-й больше всего было жаль Седрика, в 5-й - Сириуса Блэк, в 6-й - Дамблдора. А в 7й- многие погибли из тех, кто нравился. Но мне больше всех жаль Люпина.
***ayslu Imasheva***
Буклю, Тонкс, Люпина, Сириуса, Снегга. Дамблдора почему-то не жалко. Жальче всех Сириуса.
Анна Вржещ
Мне жаль, что они не все сдохли.
всех... (да и садовника-магла из четвёртой книги) ну уж точно не Беллатрису Лестрейндж и Волдеморта...
Татьяна G
Сириуса Блэка больше всего жаль! Ну а потом конечно же жаль Дамблдора, Седрика, родителей Гарри несомненно, Снегга и Буклю .
Седрика и Сириуса
Сириуса Блэка.. . На него я возлагала большие повороты в повествовании
Funny
всех жалко.... ((((
Дамблодора жаль больше всего.... Это был мой один из самых любимых героев.. На втором месте, конечно, Сириус... Бедный Гарри ...убили почти всех дорогих ему людей...
Bakyt Bratan
У меня конечно профессор Дамблдор. Было так его жаль. А ещё Букля.
Северуса Снейпа. Это мой самый любимый герой с 1 книги.
Северуса Снэйпа... очень жалко.. .
Фрэда.. .
И совуууууу :'(

да и вообще всех жалкаааааа
Беллу с Волдиком) , а если серьезно, то - Снейпа ((((
Если честн, то жалко всех не исключая Волан-де-морта и Беллатрису. Ведь они тоже люди, просто в свое время либо не были воспитаны, либо встали не на тот путь. а больше всего жалко Люпина и Тонкс у них ведь остался маленький сынишка Тедди (((((((((((((
Дамблдора. даже прослезилась
A D
Фреда, Сириуса, Дамблдора