Литература

С кем из ваших любимых литературных героев Вы хотели бы провести ночь?

Почему именно с ним (с ней)?
кот баюн мне бы подошел. Хоть отоспалась бы!
Эльвира Шагиева
Лучший ответ
провести ночь - ни с кем. для меня секс - не вид спорта, а продолжение душевных отношений. при отсутствии последних для меня секс смысла не имеет. а среди любимых героев - Дик Шелтон из "Черной стрелы" Стивенсона, Атос, Фрэнклин Блэк из "Лунного камня" Коллинза
С Молодым Берестовым из "Барышни-крестьянки" Пушкина. Молод, хорош собой, свободен, за дамами умеет ухаживать, и без ненужной рефлексии. Самое то для ночного свидания!
С ВИЕМ. А с кем еще? не с Онегиным же и не с Обломовым.
Мария Сибилева
Игорь Тылькович Хохотала до слёз! +10! Если б я делала выбор!
Рэт Батлер-истинный джентельмен, юмор, обояние, ум. и т. д.
Михаил Морозов
Это провокация) ) но отвечу, естественно с героиней собственного романа - потому, что по-любви. Да это была бы фантастика!!!!
Aleks Lut
После всех ответов и в силу возраста, да и герои разобраны, мне остаётся - Старик Хоттабыч либо Кащей Бессмертный!
Алексей Ильин
оооо.... Г. С. Ж. из "Гранатового браслета" Куприна... Потому что его любовь к Вере настолько была преданной и искренней, что он любил её на протяжении многих многих лет, в то время как она была замужем и вообще они некогда не были вместе... а потом просто не смог жить без своей возлюбленной.... Вообще, люблю со школы этот рассказ... Сюжет очень интересный) ) Всегда мечтала, чтоб меня так любили... или я так же кого-то любила...
с второстепенным героем из одной книги Коэльо. он на моей волне..
Назым Аманова
Завулон - Лукьяненко, Фандорин - Акунина
Ни с кем. Литературные герои-это вымысел, а живые люди, даже с их недостатками, гораздо лучше.
с шутом Шико пр короле Генихе в "Графине де монсоро" Дюма
С Белоснежкой. ТОКА ЧУР БЕЗ ГНОМИКОВ!!!!
* Наурызовааа
Рискую оказаться банальным, но все же... Первая, кто приходит на ум - Маргарита (не киношная, а книжная) -символ Женщины. Далее -Анжелика и Эммануэль (при всей красоте экранных образов. в книгах они как-то умнее, что ли))) ) -символы Сексуальности и Сексапильности. А еще очень хотел бы пообщаться с Дашей и Катей из "Хождения по мукам" - интересные они женщины. И еще -мадам Бовари.
Galina Svet
С Тарзаном или с Маугли. :)) Можно было бы их многому научить...
Инна Коритан
BABKOY ESHKOY
eto takaya energetika
daze ne mogu predstavit kakaya ona v postele
Nur Ung
С героем романов Б. Акунина Эрастом Фанориным
с Аладдином ))
С Хитклифом изх романа Энн Бронте "Грозовой перевал". Он так сексуален в своей неистовой любви!
С Мальвиной!!)))))) ) - я за безопасность))))))))))
Все положительные герои-мужчины из произведений Януша Вишневского. Потому что они как никто понимают женщин ))
С Анной Корененой пристовать потом не будет