Литература

Кто нибудь читал Стивена Кинга и что именно? Если "да" поделитесь впечатлениями)))

Р*
Раюшка ***
"Оно"-это вообще классика. После того, как я прочитала это произведение, долгое время боялась заходить в ванную
Оксана Львова
Лучший ответ
ОЧЕНЬ много читала Кинга. Нравилась его литература, потом надоел да и неинтересен стал - сюжетики измельчали. Больше всего пройзвела впечатление книга "Мизери". Так же могу выделить "Худеющий", "Сияние", "Воспламеняющая взглядом", "Жребий". "Зеленая миля" - конечно.
почти всего прочитала .неочень честно говоря ..зеленая миля хороший фильм ..
я прочла много в каждой он добирается до того что скрыто в подсознании и в чем мы никогда не признаемся
но перечитывала несколько раз НУЖНЫЕ ВЕЩИ расказывать глупо прочтите
все мои друзья в ней открывали свои незамеченные мной тонкости
Читал, хотя не любитель ужасов ...
Бессоница - сильная вещь.. .
Туман ( по которой снята "Мгла") очень сильно.. . Сколько ни прячься от жизни - выйти придётся.. .
"Лангольеры" - никогда не боялся летать, а прочитал книгу... призадумался.)))
Я читала туман, воспламеняющая взглядом.... *долго перечислять, но больше всего туман понравился*, также я смотрела сериал "кошмары и фантазии стивена кинга"(сериал) , мне очень понравилась серия Крауч-Энд, хотелось бы почитать ^_^
Мне нравятся "Сияние", "Воспламеняющая взглядом", "Темные уровни". Но вот фильм "Темные уровни" смотреть не советую. По крайней мере, не прочитав предварительно книгу.
Лапуля 1973
Читала затерянные во времени, а ещё зеленая миля и смотрела этот фильм раз 10 ПРОСТО СУПЕР.
Muradis Dadaev