Литература

Какой способ вы найдете помоч другу деньгами, если не хотите чтобы он отдавал и знал об этом?

Если речь не идёт о крупной сумме, то можно просто подложить в карман или в сумочку (при условии, что присутствуют не двое) . Давненько правда, но у меня была схожая ситуация, когда у близкой подруги не хватало некоторой суммы с 3 нулями на важную для неё операцию. Брать ни у кого не хотела, т. к. отдавать было нечем. Благо, что работали в одной организации, удалось уговорить кадровичку "выплатить" ей эти деньги как единовременное пособие. Поверила.
Влада Цура
Лучший ответ
Закидывай ему постоянно на его телефон деньги.
Лена Бойко
постараюсь сделать так, чтобы он их (деньги) "случайно" где-нибудь нашел.
риск, конечно, есть, что кто-то другой их раньше найдет, но можно и постараться ради друга.
Андрей Витязев Не плохо. Только, он захочет поделиться.
Положу деньги в конвертик, а конвертик ему незаметно в карман, или в стол, или ещё как-нибудь подброшу.
Если дело касается небольшой суммы денег, то можно проплатить мобильный телефон.
можно потихоньку подкинуть кошелек с необходимой суммой ему на дороге.)
Ольга Левина
найти ему стопроцентный несложный колым - типа как сам себе заработает
Просто объясню, что хочу от всего сердца помочь ему и у меня есть такая возможность, и кому как не друзьям помогать.
Просто пдкину ему куда-нибудь, пусть думает, что случайно когда-то завалялись.
сделай ценны презент.
что плохого если друг вернет деньги?
это по-честному
надо доверять друзьям, а если друг не хочет брать деньги - помоги ему другим способом