Литература

Кто читал Духless?

Какие впечатления?
Саша Зверева
я читал. Очерки Базарова ("Отцы и дети" Тургенев) современных дней - если бы он их сам писал, а не Тургенев. :) Этот самый "less", как раз и говорит об отрицании - нигилизме... Не могу сказать, что сильно понравилось, но читать было интересно.
Наталя Бардо
Лучший ответ
Читал. Слог так себе. Удивило, что творится в Москве... Не думал ,что так все запущено.Финальное ощущение: хорошо, что я этого никак не касаюсь.
Юлия Ульянова
читала. Не понравилось частое использование матерных выражений, постоянное описание наркотических сцен. И не думаю, что все так плохо. Не верится мне в это. Знаю гораздо больше людей с душой, чем с ее отсутствием. Но читается книга легко и быстро.
Sherzod Bazarov
после книги на душе было как то мерзко ...
Ilarion Mocreac
Ерунда. Хреновенький сюжет, неинтересные герои, линия повествования не выдержана. Пару раз улыбнулась на "лирические отступления", но поскольку не употребляю наркотиков многое наверное не поняла.
Читал, книга так прочитать и забыть, очень уж правда напоминает 99 франков Ф. Бегбедера, только конец другой, но если эта книга хоть на 50 % действительно так, то тогда правда, что сказал Valeriy UtrosinГуру (2576) "Не думал, что так все запущено.
Финальное ощущение: хорошо, что я этого никак не касаюсь. "
Пыталась прочитать, но так и не осилила.. . Жуткая нудятина.. . типа с претензией на что-то.. . Вот только на что???
Книга не стоит затраченного времени!!!!
Stas Zhidkiiy
читала
Ты лучше спроси кто его НЕ читал!!!!
Блин, только что ее скачала, хотела читнуть