Литература
Вы читали Духless? как вам?
Мне понравилось безумно!
Отличная книга, правда циничная очень...но мне понравилось! Кто не читал, прочитайте. равнодушными не останетесь!
Барахло! Не дочитала!
понравилось, хотя и так понятно про нравы этих людей
херня полная - нудно и банально, нет фиЩки, ниочем... и морали нет
а мне безумно не понравилось.
Читать интересно, но то, что Бигбидер написал это раньше - точно
не понравилось плагиат на стогоффа
только начал....смешно но вот слога нету....это ложка дёгтя
реальная книга из реальной жизни. эта книга как и наша жизнь гавно.
Вобщем ничего...Утомила исповедь героя. Такое ощущение, что он вчера родился, что только глаза продрал на всю ситуацию и бедняжка не может вырваться из этой кабалы. Проще надо быть как говорится....А так ничего нового нам не открыли..
Книга идиотов об идиотах
Плагиат Ивлина Во Отвратительное настроение Дурь о дуриках
Слишком много цинизма. Автор явно не страдает от нехватки любви к себе. Почему во время ее чтения, я вспомнила анекдот про грузина, который смотрит на себя в зеркало и говорит: успокойся - свои...
так себе, дочитать так и не смогла
Понравилось. Задумалась о том, куда наш мир катиться
Да нормальная книга. Читается нормально. Только это Бегбедер адаптированный )))
намана
Пацан свою жизнь описал. Их таких в Москве десятки тысяч и они - дерьмо полное.
Читал с чувством смутного отвращения. Те же Москва-Петушки Ерофеева, только на современный лад переложенное. Слога нет вообще, читается из-за этого нескладно, да и не больно-то интересно. Как человек с филологическим образованием скажу, что кг/ам
Лучше почитай Дуглас Коупленд Generetion X. Книга тяжелая, но в 90 - ч имела огромный успех.
Понравилось?? ? Тебе же хуже.. . Почитала бы хотя бы 99 франков.. . Читать вторичное вторичному.. . Ндааа
Сколько тебе лет??
Прикольно. Все что про Питер ПРАВДА! =)
неплохо но РОБСКИ гораздо круче )
А мне было интересно читать, потому что дал мне эту книгу человек, который как раз-таки живет такой жизнью.