Литература

Кто читал "Духless"? Какое Ваше мнение? Для кого она написана?

Стоит ли вообще ее читать? Поймут ли прочитавшие ее, в чем истинные ценности жизни? В общем, интересны Ваши личные впечатления. Спасибо!
Написана для себя любимого,с полным самолюбованием,просто обожанием своих пороков,заламыванием рук и истерик с украдкой оглядываясь на зеркало..."Как я выгляжу,не слишком ли нудно рассказываю????не банально ли это?" просто Чатский,Печорин!!!!ах восторг!!!!переворачивает душу и заставляет богатых свиней посмотреть на себя со стороны и ужаснуться!!!!твари и кровопийцы!если честно бред полный.пустышка,только много рекламы. после таких книг охота помыть руки
Айсем Орозбекова
Лучший ответ
Прочитать стоит, чтобы сложилось своё мнение об этой книге. Но Пелевин раньше и лучше об этом написал.
Asiyana Ali Kizi
Духлесс - это история с катарсисом, где события идут по нарастающей. Причем несколько линий нарастания - сваливания. Читать стоит, даже если раз прочитается - впечатление может быть.Не буду рассказывать все подробно - неинтересно читать будет. Я ее прочитал целиком, но сначала не сразу, а кусками. И лишний раз убедился в пользе хорошего образования. Лучше платить посаженым зрением и растрепанными нервами ведущего специалиста, чем быть лохом, причем штатным :)PS Насчет поколения 1970-76 г.г. не согласен - сейчас мы все не лучше попали на этом подводно-космическом корабле. И книга эта не о клубной жизни (кстати, а профессия разве не более закрытый клуб, чем любая тусовка ?).
Sergio Hinda
Как раз сама собираюсь начать читать... потом напишу!
Максим Пащенко
для таких же как главный герой....
а мне понравилось. Для человека мыслящего она написана, для тех кто не просто тупо, для галочки модную книжку читает, а еще при этом и рассуждает над тем, что в ней написано. а уж соглашаться с автором или нет, дело каждого.
Nikolay Dimitrov
Идея сама по себе очень неплохая, но, увы, воплощение крайне небрежное, неряшливое,
книга явно не прошла редактуру...
Timur Talgat
кто слаще морковки ничего не ел, для таких
В чём истинные ценности жизни каждый потом может додумать сам для себя. Кто то пожалеет о том, что потратил время на чтение этой книги. Кто то подумает о том, что он - неотъемлемая часть того мирка, который там описан, и возможно задумается, зачем ему всё это.
Вера Климова
я читала, мне понравилось, а для кого написано, на книге написано, для поколения 1970-76годов рождения, я как раз по-серединке, поэтому во все врубилась и в чем истинные ценности жизни в том числе. Читать стоит, даже если вы выходите за означенную возрастную категорию. А про слаще морковки... ха-ха, это мое любимое выраженье, я когда кого хочу опустить всегда так говорю
Наташа Наташа
книга реально описывает все то что было и есть в клубной жизни и жизни тусовщиков,па почитать ее нужно . просто для того чтбы еще раз убедитсся в самом себе
Alex Tselovalnikov
Интересная книга. О жизни.
Аленушка, эта книжка - полная х**ня. счастья тебе.
книжка 50/50.кому как. мне читалось по-разному. гдето нарвилось. гдето нет. а как закончилось меня вообще разочаровало.