Литература

Вы читали Духless?

Сейчас читаю - потрясающая вещь. Более полно отразить усталость среднего класса от окружающего мира, в современной российской литературе не смог еще никто. Действительно талантливый человек.
Читала. Понравилось. Жизнь после этой книги поменяла полностью. Стала более живой. Хотя было трудно отказаться от ночных тусовок и их маленьких радостей. Единственное что, денег тратить меньше не стала.Там не про средний класс - никак!
Людмила Деревлева
Лучший ответ
неа, я не знала о чём это и боялась, что очередной гламурный бред) теперь прочту, спасибки))
читала! жаль тех деревьев, которые погибли из-за того, что б пришлось издать эту книгу! не стоит терять на неё время....местами вообще скукатища, пару раз было смешно!..хотя может быть и нужны такие книги для кого-то....но не для меня!
Bula Kz
Сергей... слышала об этой книге, но не читала, увижу, почитаю обязательно. Сейчас читаю Веллера, интересно и поучительно..
Juris Cibuls
спасибо за рекламу
Да ниче так. Мне понравилось, но второй раз читать бы не стала
до середины. больше не осилила. тупо
Aigerima Orazalinova
Прочёл 2 раза. Стёбная книга.
Да читала, очень понравилась книга. Готова подписаться под каждой страницей
слава Богу, страна ЧИТАЕТ!)) не, я не читала) последнее, что прочла и понравилось - Коупленд. "Эй, Нострадамус!"
Cute.baby..
Скучно, абсолютно не интересно. Это даже литературой нельзя назвать - так живой журнал/дневник, напечатанный в книжном формате.
скорее про богему - а это далеко не средний класс. но есть меткие замечания
Читала. Не скажу, что в восторге, но написано увлекательно и по сути верно, хотя и не о жизни обывателей, как тут заметили. Возмутила характеристика Питера - люблю этот город, несмотря на то, что живу в Москве.
Сережа, я читала, понравилось. Но это однозначно не про средний класс!!!
помоему автор Минаев... классная вещь
Не спорю, тоже понравилось! Переживаешь вместе с героем, проводя аналогию с собственой жизнью. И конец, по сути логичен.. . Разве мог автор найти за всех "выход" из этой ситуации?? ? А хотелось бы...
Nasip Davuzov
Кошмар. После 15 страниц знала, что бует в конце. Недочитала, отдала брату, оказалась, что была права. Лучше Бакли прочитай, Здесь курят, та хоть и про Америку, но все намного ярче, с юмором, без мата через слово. А уталые люди..они везде похожи..
Книжка- супер! Заставила меня задуматься о многих вещах...