мне очень нравится Базаров. Хоть я и читал это произведение давно, но отлично помню этого пресонажа) и для меня проблема этого произведения, не проблема отцов и детей, а проблема такого необычного человека как Базаров, для которого нет места в нашем глупом и наивном обществе. По мне Базаров это круто) мой кумир
хээ))
Литература
произведение "отцы и дети" ваше отношение к базарову? мнение критиков мне не надо, я хочу услышать что вы думаете...
Тоо Юрбк Алтын Асу
Гыыыыыыы-ыыыы((((
Невоспитанный человек, который не хочет над собой работать. Без уважения относится ко всем людям, даже к самому себе! Совершено не воспринимает другую точку зрения, только он один прав! Даже любовь его не изменила, так и не понял, что виноват сам, почему его не любят! Обычно в такой ситуации человек меняется в лучшую сторону, а он -нет. Его мне жалко по-человечески.
У меня противоречивое отношение. Раньше, совсем давно, в школе и в институте, он мне нравился. Я считала, что это положительный геро. Теперь моё отношение изменилось. Мне многое в нём непонятно. Многие его мысли я не понимаю
...сноб и хам...) )
Никогда не нравился этот персонаж. Выскочка, завышенная самооценка, эгоист....
Жаль его по-человечески.. . Одарённый человек-и великий путаник!
Базаров как демократ и революционер описан в произведении с лучшей стороны, ну оно и понятно революция с того и началась, что появились идеи "страдания народа под гнётом помещиков и рабовладельцев"
Отношение к подобному негативное
Да идиот он бескультурный.