Литература

Куда деть старые книги?

Книги всегда пригодятся в домашнем архиве. Будь то классика или литература другого рода. Могут понадобится Вашим детям. Да, и согласитесь, иногда хочется перечитать снова и снова любимые книги.
А если Вы, всё же, решили освободить место в квартире - лучше всего сдать книги в школьную или городскую библиотеку. Работники библиотек с радостью пополнят фонд.
В макулатуру сдавать и сжигать не советую. Пользы будет меньше.
Удачи!
Анна Кондратьева
Лучший ответ
Я в библиотеку районную сдаю периодически
Мучаюсь подобным вопросом,
убрать подальше!!! вашим внукам раритет!!!! сдадут потом в музей !!!со словами ВОТ НАСТОЯЩИИ КНИГИ... .
мы с сестрой разбирались тоже нашли старые книги 1854г!!!!
1. Если не лень - предложить детдому.
2. Если лень - аккуратненько выложить на лавочку. К вечеру исчезнут!
Анатолий Дугин
Елена Голобородько я делаю точно так же
Сжегать нельзя, выкидывать тоже.
Попробуй сжешь! а блин сжегать нельзя, ну тогда убери в старый шкаф.
Сдать в букинист или в библиотеку. Мы в своё время и туда, и туда уносили, с библиотеки денег не брали.
детский садик все берет или в библиотеку
Убедилась на собственном опыте - отнесли в гараж, а они довольно быстро понадобились.... Стеллаж в прихожей с пола до потолка.... или детям подарить!!!
Я сдавала все старые книги в библиотеку городскую: и детям приятное сделаегшь и себе тоже - могут заплатить ;)
Икром Юнусов
Старые книги можно:
1) оттащить на дачу;
2) сдать в библиотеку
3) отдать знакомым
Выбирай любой вариант или придумай свой
в библиотеку
Отдай в библиотеку.
В библиотеку отдать а если не возьмут на помойку
человек, имей уважение к предкам, сохрани для потомков
Отдайте в больницу или в школу, там всегда пригодятся
Я все отдавала в богадельню. Существуют специальные организации для малоимущих.
Заче куда-то девать? Могут понадобиться!
Сдать в мукулатуру или в букинистический магазин
В детский дом, а для взрослых в дом престарелых или в хоспис, там всегда будут рады встрече со старыми друзьями.