Литература

куда деть/отнести старые книги (не то что бы ветхие, просто прочитанные)

выкинуть жалко, хранить тоже.. . места нет! коллекция Паланика и тайны НЛО уже как-то не впечатляют....
Maia Bujor
- отнести в библиотеку (не все богаты на Паланика! )
- // - // - // в букинистический магазин
- реализовать через универсальный интернет-магазин (типа plati.ru)
- // - // - // букинистические магазины онлайн (например, bukinist.h11.ru , www.alib.ru , www.libex.ru и многие другие... )
- раздать тем, кто любит читать (родным/знакомым/соседям, в школы, в детсады, в детдома, в дома милосердия, в интернаты).
Алина Комаровская
Лучший ответ
В ЦСО. Там пенсионеры и инвалиды время проводят. А в библиотеки не хотят принимать. А отсылать куда-то на Север .. (недавно тут говорили что в библиотеку книги нужны) накладно.У нас возле бибилиотеки на крыльце оставляют. Я там двухтомник Шоу подобрал и "Тихий Дон", оба в двух томах. 57-59 года.
Если Вы живёте в столице -то вообще нет проблем. Здесь целая сеть магазинчиков, которая принимает и сразу же продаёт подержанные книги. Я часто пользуюсь их услугами, так как многие книги по нынешним временам перестали переиздаваться...
я отнесла свои в библиотеку
В библиотеку или в скупкпку книг.
Andrej Oks
В библиотеку,- в детскую
а по химии, бологии и вообще естеств наукам старых книг нет? Я бы забрала?
Анатолий Кущь
в библиотеку или в детский дом детишкам...
в букинистический магазин можно отнести...
Любую библиотеку (чем меньше, тем лучше, им надо разыиваться). И эти книги прочтут ещё сотни и тысячи.
Вынеси на улицу, кому нужно возьмут.