Литература

Критики, редакторы, беты и просто любители почитать! Обращаюсь к вам...

Я переписываю свой роман, и мне очень нужна объективная критика, комментарии, пожелания ну и т. д. ! Очень надеюсь на вашу помощь в написании литературного произведения)) ) Выкладываю по одной главе...) )
http://www.diary.ru/~viare/
Z U R A A
Когнитивный диссонанс. Герои вроде бы взрослые, секис там у них всякий :))) а язык, которым они объясняются, да и жизненные проблемы - как у тринадцатилетних.
С описанием тоже проблемы.
"Я нарочито медленно рассматривал его ротовую полость" - ага, как стоматолог-садист =) "Ротовая полость" бывает в учебнике биологии, а в романе - просто рот, зубы, дёсны или чего там ещё.
"Рядом с ним на кровати лежала удивительно красивая блондинка. И ладно бы просто лежала, так она была еще и полностью раздета". От ведь бесстыжая какая! Разлеглась тут, понимаешь! И ладно бы просто лежала!. . :D
"Дракула просто глянул на блондинку. Та обняла его за плечи и принялась целовать шею". Аж страшно подумать, что могло бы произойти, если бы он глянул не "просто", а "сложно"...
Александр Янчук
Лучший ответ
Я знаю, что молодёжь сейчас увлекается сюжетами про вампиров. Но, честно говоря, скучно читать всё про одно и то же. Образ должен быть в произведении, а не только острые клыки вампира. Извините...
Z U R A A Наталья, сюжет не про вампиров)) это вступление....дальше совсем не про это...
Мне очень понравилось! С нетерпением жду продолжения:)
Елена Рыбак
Прикольно! Мне очень понравилось... МОЛОДЧИНКА!
Z U R A A Спасибо))) эт начало самое))
смотрите дальше...
молодец деточка.... немного подтянуть стиль, добавить витиеватых и изысканных фраз. Я тоже вот крапаю крапаю переписываю.. . чем дольше ты доводишь своё произведение тем отшлифование оно становиться, так ещё Юрий Никитин в руководстве как написать свою книгу говаривал.. . я сам с 15 лет начал.. . так вот до сих пор довожу и переделываю улучшая состав и составляющие.. .
Так что дерзай и всё у тебя получиться. мало ли кто что говорит, всё заваисит от тебя..