с детства очень люблю всяких зверушек, да и вообще природу в целом, и еще обожаю рисовать.
Теперь я художни-дизайнер и эколог :)
Литература
Какие ваши детские увлечения и интересы прешли во взрослую жизнь?
Живопись.
А никак, я до сих пор такой.
С детства любила читать - и сейчас делаю это с удовольствием, обожала ходить на лыжах - и это осталось. Коньки не очень любила, хотя и каталась, а вот теперь на роликах люблю очень.
вязание. Сейчас это один из моих бизнесов.
чтение. До сих пор умею и читать т выбирать сырье для чтения.
Собаки. Вот сейчас у меня есть такая ловкая такса-девчонка!
У меня все поменялось, все новое.
фотография, бадминтон, марки, обруч и скакалка
вышивание
Футбол с 6 лет играю
любовь к машынкам
Сначало маленькой я играла в киндеры и машинки. Теперь это перешло во взрослую жизнь, потому, что если я играла в киндеры и машинки, то и интересы у меня те же остались. Хорошие отношения с маленькими детьми (это про киндеры) и я увлекаюсь машинами (машинки) Про них я смотрю телевизоро, фантазирую, как можно проехаться на машине или как украсить, чтобы была как игрушечная
я в детстве очень хорошо танцевала и сейчас мне эти навыки ( я ходила в танцевальный кружок) помогают на танцполе в клубе. И еще в детстве меня привлекали самолеты и сейчас я пожалуй послуплю в авиционный ( если возьмут) .
(пометка: говорю о глубоком детстве)