Литература
Вообще много читаете? Я недавно познакомился с творчеством О. Робски.
....отлично кстати)
Оксана Робски ничего так кстати пишет, но это так, чтобы от проблем отвлечься.. . :) читаю не часто
это разве творчество, IMHO, просто графомания...
Да читаю много.
не стошнило?
да.. .
из О. Робски понравился её творческий союз с К. Собчак.. . хотя творцами их трудно назвать... как выйти замуж за.. . называется - тож не плохо написано...
Читаю много, хотя хотелось бы больше, но времени не хватает. Так что на знакомство с "творчеством" Робски тратить его точно не буду.
проснулась-Бли-и-н чё то не то!
а я вот "асфальт" читаю, очень даже ничего!
Не так много, как хотелось бы. Времени мало.
читаю много, но до Робски так и не дошла, хотя любопытство есть
Третий сорт!!!
много читаю, Робски - это доширак в литературе, вы видно отличную литературу не читали, почитайте Стогова, Полесского в конце концов, Уэллша-она ведь у них списывает
Укротительница 2
стойте стойте, не спешите делать выводы, я развиваюсь не линейно, а разносторонне, и читаю литературу диаметрально противоположную друг от друга порой, надо быть в курсе, видите, я прочитал Робски. и уже могу поговорить на эту тему)....а до Робски был Орхан Памук (Нобелевская премия между прочим), так что ...
Многие, говорят, что это не литература, я бы так не сказала, прочитала все книги Робских, как на одном дыхании (запоем) , сильно очень сильно пишет, проникновенно и доступно)))))))))))))))))))
я как раз недавно слышала интервью с ней. люди, она такая тупая! ! как пробка. слов 2х связать не может, не может ясно выразить свою мысль, если она там есть, конечно. все время отвлекается и говорит все не в попад. если хорошо подумать, то такой человек не мог написать столько книг. ну, никак! я не верю, что это она пишет.
люблю читать, но такое ни за что не стану.
Глеб Русанов
ну это же шоу-бизнес, может она специально так себя вела - они же там и глазом не моргнут, не подумав как это скажется на их имидже и популярности. такой хитрый ход, чтобы привлечь к себе больше внимания.
я видела ее в "Истории в деталях" - она вела себя нормально
Диантус Орск
ну, не знаю... ТАК себя специально не станут вести. было Очень натурально. дело в том, что ее там случайно поймали, перед какой-то съемкой. застали врасплох.
читаю много!! ! Но моё мнение насчёт творчества Оксаны -совершенно отличается от вашего!! ! ну конечно о вкусах ведь не спорят! ))))
Укротительница 2
А что предпочитаете почитать, для меня Робски абсолютно новый автор, думаю для общей осведомленности стоит и её знать тоже) ...может содержание и вправду хромает, а стиль вполне)
Мне кажется тому, кому уже нравиться Робски, противопаказан Стогов, и наоборот)
И вообще литературного шлака было много во все времена да и во всем мире. одна ЛенаЛенина или бестселлер "Эмобой" чего стоят)
И чтото последнее время из русских писателей что ни читаю, все о том как все х*ево, какие все вокруг уроды, и лучше никогда не будет, и катимся мы в пропасть. Поэтому читаю любимого доктора Гонзо - Хантера Томпсона, он хоть и о том же пишет, но с огромным чувством юмора, да=)
Я стараюсь каждый день читать.
У Оксаны читала только первую книгу casual.
Мне наверно её рано читать (((
обожаю Оксану Робски!!!!
Укротительница 2
День счастья завтра читала?
Не читайте Робски, пожалуйста.... не отрофируйте свой мозг))
Укротительница 2
да ладно Вам, не так всё и плохо, я начинаю понимать кое что, так сказать разделение отвечающих))) каждому своё, мне просто понятно, то о чем она пишет, и естественно она далеко не любимый мой автор, на это есть Орхан Памук к примеру) если хочется философии))