Литература
Как Вам это стихотворение?? Оцените!
Я попробую счастливой статьТы попросишь меня станцевать.Но, увы, танцевать я не умею.Ты попросишь счастливой стать.Я попробую… но вряд ли сумею.Ты лучше подбрось веток в костер.И допьем до дна хорошего вина.Не хочу, заводит вялый разговор,Да и ночь тепла, и еще длинна….Я завтра за тебя помолюсь,А сейчас запоет песни луна.Я без тебя уже жить не боюсь,Но жаль, что поет лишь луна….Подброшу веток в костер и я,Нельзя прошлого нам вернуть.Мы с тобою наверно друзья…И попробуем ночь обмануть.Как ярок в ночи этот огонь,Но не проси меня танцевать.Ладонь мою, прошу, не тронь.Я попробую счастливой стать.11.04.2008 год
Сочинять стихи сложно. Твой стих не доделан до конца. Вот у меня есть стих, там всего 16 строк, но я его уже пол года редактирую.... И ты попытайся его изменить в лучшую сторону.
вам нравится-пишите.
ну не могут быть все пушкиными и лермонтовами.
Если можешь не писать - не пиши!
Мне понравилось: =)
Краще писати вірші, аніж просто сидіти коло компютера чи телевізора. Обовязково людина тоді захоче прочитати справжню поезію, розгадати таємницю таланту Цветаєвої, Ахматової, Рубцова.. . І колись народиться справжній вірш, у котрому не просто бажання виговоритися, а є й почуття, і біль, і серця стук....
Грустная песенка! Трынь брынь брынь три струны!
Ты была в сиреновом садочке
И ушла в сиреновом платочке
Ты ушла и я ушел!
И тебе и мене хорошо!
Ты была в сиреновом садочке
И ушла в сиреновом платочке
Ты ушла и я ушел!
И тебе и мене хорошо!
Не хочу вас обижать, но лучше сказать правду, чем льстить и лгать. Дело втом, что в стихотворении, в любом, должна быть какая-то мысль, которую вы пытаетесь донести до читателя, а здесь я ее не увидела. И с рифмой проблемы: то она есть, то ее нет. лучше пишите прозу, наверно у вас получится. И побольше читайте, это сформирует более правильное представление о литературе.
Гавно.
Татьяна Морозова
ты все еще голодная? поэтому наверно и вредная...
Поэта мажет обидеть каждый.
Что бы сказать, чтоб не обидеть?
перепишу маленько отредактированно
Ты попросишь меня танцевать,
Но увы, танцевать не умею.
Ты попросишь счастливой стать.
Я попробую.. . врядли сумею.
дальше извините писать не буду начало отличное, а вот дальше еще немного надо подумать =)
P.S. без обид вы сами попросили оценить
Ты попросишь меня танцевать,
Но увы, танцевать не умею.
Ты попросишь счастливой стать.
Я попробую.. . врядли сумею.
P.S. без обид вы сами попросили оценить
Грустный. Попробуйте написать про утро. Там всегда находиться не страшно и всегда есть больше радости
Мне тоже понравилось
с моей точки зрения ГОВНО... а с моей точки зрения литератора ...норма.
Начало должно быть таким:
Ты просишь меня станцевать.
Но, увы, танцевать - не умею.
Ты просишь тебя отъе... ть.
Я попробую… , наверно сумею.
Ты просишь меня станцевать.
Но, увы, танцевать - не умею.
Ты просишь тебя отъе... ть.
Я попробую… , наверно сумею.
если позволишь то я попытаюсь положить музыку на эти стихи, очень красиво и интересно (ритм не совсем соблюдён но это и к лучшему)
Мне кажется, что весьма неплохое стихотворение. Если это первое, то вполне недурно.