Литература
Женское стихотворение. Оцените?
Девушки просто прочитайте.Стою молча у окна. Красиво. Ярко. Поздно. Ночь поглотила тишина. Где-то среди чужых созведий рисую мыслью образ твой. Нежные, милые руки, чарующий голос твой. Где-то, возможно, ты рядом, тоже смотришь в окно, ночь, обводя лунным взглядом, которой, все будет равно. Где-то среди созвездий и ярких, сказочных миров мой образ тебе неизвестен и сердце твое холодно. Яркие, хрупкие звезды с милым укором смотрят в окно, твой образ и стан мне известен но сердце твое холодно. Пусть так, и больно и слезы, я тетиву посильней натяну, востанут хрустастальные грезы, стрелой амура, к тебе я вернусь. Свет озарит пурпурное сердце, любовью нежности, навек, огонь любовью человека и верной преданности всех. Твои глаза, алые губы тихонько тянутся ко мне, и я приду и не заметишь улыбкой мальчика во сне...
классно. главное чтоб было от души
Японцам подражаете?
Позоже на перевод.
Ох романтика.. любовь.. как ты греешь душу.. даже если не придешь.. все равно ждать буду.. у открытого окна ночь не простоять мне.. где ты милый... иди спать... завтра на работу
Не Шекспир, прямо скажем.. много воды..))
а только девушкам можно?
А что значит "женское стихотворение"? Посвящённое женщине, написанное женщиной? Чувство есть - и это главное, что же касается формы...
нормальное стихотворение...
прекрасно!! ! как-будто пламя к Сердцу прикоснулось!! ! УДАЧИ, Вам!!!
У Пушкина растет достойное поколение.... Дерзайте, Александр, Дерзайте!. . Сегодня, кстати День рождения Александра Сергеевича!...)))
прочитала и стало грустно
Бессмысленный набор слов. Прочитала последние строчки - представила тянущиеся ко мне (на ниточках? ) глаза - содрогнулась от ужаса =)
много красивых слов и все ни о чем.
избегайте старания "сделать красиво" )))))
Сразу видно, что писалось под вдохновением.
Теперь главное, чтобы ТА, КОТОРОЙ посвящаются стихи, это оценила
Красиво, от души.. . Спасибо тебе, главное, что-б та оценила, кому они предназначены!
пять баллов поставить?!! !
нормально!
пук
мне нравится!!!
Здорово! Вызывает такую легкую, но такую светлую грусть
мрачновато как то хотя и о любви...
Хорошо написано! Немного пафосно, но замечательно!
На верлибры похоже, но не дотягивает. Вобщем, всё хорошо.
В принципе ямб, хорей присутствует, главное, чтобы любимая оценила..
мне очень понравилось. спасибо вам. сразу чувствуется ваше ранимое
и влюбленное сердце. господи! как здорово, что есть такие люди!
удачи вам во всем!!!!
Очень... Завидую той, которая вдохновила...
Ты делаешь успехи просто аршинными шагами! Молодец!
Мне уже начинают нравиться эти произведения!

Осталось перейти с позиции того, что тебе хочется получить, в позицию того, что ты можешь дать своей ненаглядной!
Удачи!

Неплохо!
о, нет!
не женское это.. .
это тоска по чему?
и не стихи, в смысле не поэзия.. . и словосочетания по поводу..
не женское это.. .
это тоска по чему?
красиво. грусно. чесно.
Незнаю, обычно стих или нравиться или нет, а этот как-то прочитала и забыла.
Может потому что не мне?
так и просятся в рэп твои стихи...) )
симпатично!)
Значит любовь все таки есть
Слова очень красивые.... романтика)....
Очень красиво, я думаю отценит та что любит
Круто)))))))))))))))
Замечательное стихотворение! Твоей девушке очень повезло!
Хорошее, красивое. неплохо начало для романа.
она скучает
Может-быть честно, романтично и где-то даже красиво... Но, учиться тебе, сынок, и учиться... Как завещал дедушка Ленин. Уж извини.
Молодец!
Это как у Рембо стихотворение-розказ? прикольно... едь ты к своей девушке и говори о своих чувствах... или вернись к ней, не смотря ни на что...
Мне очень понравилось!
ндааа... интересно... есть над чем задуматься
С уважением отношусь к чувствам, о которых хотели сообщить, но лучше в прозе. Стих фуфло!