Литература

Что гуманней?..

Вам не нравится девушка. но она хороший человек и обижать её не хочется. Что будете делать?1. изображать готовность развивать отношения, наступая на горло собственной песне и надеясь, что авось само разрулится2. отморозиться, не звонить ей и на её звонки если и отвечать, то в лучшем случае холодно3. сказать ей правду и не морочить головуКак должен поступить в этой ситуации нормальный мужчина?
Galina Kirpikova
Интересные факты: вопрос о мужчине задает девушка. И отвечают на него тоже 5 девушек (я - шестая) . Порядочнее, конечно - третий вариант, и если бы мы все дружно были мужчинами (причем помнившими откуда -то тот опыт, когда были женщинами) , то мир - был бы во всем милосерден, справедлив и порядочен))) ) Но кто знает, какие собственные цели преследует этот мужчина? и желания (на которые он, кстати, имеет право) ? Не устаивает, Анна, спросите и сделайте выбор сама
Валентина Матюшкина
Лучший ответ
вопрос не в гуманности, а в порядочности. порядочный мужчина должен честно сказать девушке, что она, как говоится, героиня не его романа. лгать - подло, девушка может влюбиться не на шутку и будет страдать, когда все рухнет, ведь в любви само собой никогда ничего не разруливается. а прикинуться шлангом - просто трусость
Зачем что-то делать, зачем кого-то обижать? Что, до такой степени не нравится, что даже видеть не хочется. Зачем взаимные заморчки? ! Прсто дружить не пробовали, общаться и напрягать друг друга обязательствами и отношениями. Зачем вам эти крайности? Или без усложнений жить не интересно? ! Живите и наслаждайтесь!! ! Чужой мозг всё рано не переделаешь!! ! Зачем нужно грузить свой и плодить проблемы и обиды?!!
Не знаю, как нормальный мужчина бы ответил, но на его месте я бы сказала сразу все в глаза
Ла
Ласкун
3 вариант...
Елена Попова
эмм.. . вопрос немного не по теме.. . но тем не менее вариант 3. это больно, но это сразу.. . не стоит пытать друг друга
Nadegda Konnova