Литература

Как вы относитесь к тому , чтобы подставить вторую щеку, когда тебя ударили по одной?

Философия айкидо - противнику надо объяснить что он не прав. Конечно, не подставляя себя. По возможности, не травмируя его. Ведь если объяснить человеку и он поймет то возможно Вы обретете друга (реально такое бывало) . Ну а если чел черезчур упорный.. .

Господь, ты видишь это тело
В нем жил злодей и пасквилянт
Его ты создал неумело
Но дал мне шанс исправить дело
Хоть право я не дуэлянт

Тогда мочить козла чтобы не встал и не смог отомстить. Тихо и без свидетелей
Ольга Пак
Лучший ответ
Я хочу, чтобы мне деффка пощечину влепила.
Это очень возбуждающе. Да и по приколу.
Как к правилу, которому очень трудно следовать.
Олег Руденко
к этому я не отношусь
Ксюша ...
Йдеться про те, що злу треба протиставити добро. Тобто: перервати ланцюг зла.
Прекрасно! Он размахивается, Вы ставите "жесткий" блок, ломаете ему руку, а ударом ноги травмируете иму голень. А потом бьете его по одной щеке и по второй ...и так раз 20....
Не советую - после удара по второй щеке начнут бить больно ногами...
супер!
бесплатный массаж щёк!
А если не нравится - уворачивайтесь!
Око за око
Victor Turchinovich
сломать ребра, минимум травмотология
Илья Чесалкин
глупость полнейшая.
Гульнара Шамсиева это в библии есть, если тебя ударили по одной щеке , подставь другую , не давай сдачи
Подставить вторую, но ударить не позволить...
если жить по духовным законом то так пишеться в библии ...а в жизни все по другому....
Tckb есть за что, или вам это нравится, для пользы дела. Вообщем всегда есть варианты
Ага. А потом отдать ключи от квартиры, и ноги раздвинуть. Бред. Нужно сдачи давать
Подставить другую щеку.... А потом поднырнуть, и ответить апперкотом.
негативно.... нужно дать обидчику позаслуге
Ки
Кирик