Литература
вот сейчас я увидела много ответов на вопрос кому вы не подадите руки какой проффессии????
и многие мужчины ответили проститутке...руку подать западло а спать..кайфово да????
Я подаю руку человеку, а не профессии.
Не думаю, чтобы нормальный мужчина пошел к протитутке. К ним идут те, у кого проблемы с интимной жизнью. Как говорится. иь хочется, и колется. Физиология требует своего, с нормальными женщинами не получается, поэтому и идутк проституткам, который за людей не считают. Отсюда - вагон и маленькая тележка комплексов.
Марина Михайлова
ну почему же он не нормальный сразу может жена не так дает!!!!
Только без рук!
Уважающие себя мужики никогда не пойдут к проститутке
Марина Михайлова
во блин ...наивная вы..нет таких кто ни разу не пользовался такой услугой!!!
Проститутка тоже человек, только на дне жизни. И мало людей, которые оказывают таким помошь, а жаль.
а зачем проститутке рука???
"Уважающие себя мужики никогда не пойдут к проститутке"
Интересно знать, а куда же они пойдут?)) ) Они скорей всего не пойдут к девушкам, которые возомнили себе, что знают, какой мужчина уважаищий себя, а какой нет и что он должен или не должен делать.
А если подают руку, то ее надо брать)))) ) если это не смертельно опасно
Это наверно ответили именно те мужчины, которые с ними не спят...
Марина Михайлова
вот не поверю....
Азат Сайфетов
Вы считаете, что они Вас специально обманули?
Да они ей не то, что руку, что угодно подадут.
мужчинам лишь бы поеб... ся
Ольга Исаева
А ты можешь дать мне что то большее. То, на что я променяю секс.
полностью согласна с анитой. идут только не уверенные в себе, уроды или психи. мужики с которыми нормальные быбы спать не станут
Ну зачем вы так, девочки? ! Не стоит всех под одну. . У меня например не самое худшее представление о проститутках. А вот работники воинских частей, уголовно исправительных систем- это да, бляди еще те. Проститутка хотя бы не скрывает своего происхождения.
Марина Михайлова
ооооооооооо про этих вообще молчим!!!!
Зачем Им Нужны Руки, В их Профессии Главное Это Попа И Рот!
Присоединяюсь!
Вспомните произведение "Королева Марго"! Где г-н ля Моль отказался подавать руку палачу.. . Но ведь это лишь проффесия!! !
Держу пари, что более 50% проституток пришли к такой работе не по собственному желанию!!!
Марина Михайлова
вопрос был не то что проститутка это плохо, а что мужики которые так ответили с...