Литература
А сейчас в школе девочки заводят "дневники друзей"?
У меня был и не один:)

Сейчас эту тенденцию начали эксплуатировать "жирные капиталисты". Если раньше была главная фишка в том, чтобы сделать именно СВОЮ анкету, самой ее разрисовать, вырезать всякие картиночки, наклеить аккуратненько.... то теперь начали ПРОДАВАТЬ ГОТОВЫЕ "ДНЕВНИКИ" И АНКЕТЫ: "Дневник Барби", "Анкета от Дома-2", "Вопросы для твоих друзей от няни Вики"... Тьфу! Будь я девочкой, сейчас я бы такую пакость не завела.. . А в детстве был, это да. Там мне японская девочка черной тушью пейзаж нарисовала.. . Можно ли нарисовать пейзаж тушью в "Альбоме Дома-2"?
У меня тоже был, а вот в школе где учится моя дочь такого нет. Другие интересы у современной молодежи.
ой.. . у меня тоже был.... и так много, я обожала их делать.. . только у нас это называлось "анкета для друзей"...
у моей племянницы нету.. . другая сейчас молодежь пошла...
Заводят, ничего не изменилось.
Заводят, но теперь редко их разрисовывают от руки. Они ж теперь и в магазинах продаются
Заводят, ещё как! Каждый день разные приносит и свой раздаёт. :-)
У меня есть и не один =)))
у меня есть, правда я уже три года в школу не хожу и новых друзей у меня не очень много.
нужно обновить анкету ...и давать ее друзьям.... это классно. память.
Каму это интересно, на улице 21 вэк
Нургуль Ильясова
21 то он 21, но вот память о школьных друзьях и подругах при помощи такой штуки остается на всю жизнь. а если они еще и станут знаменитыми - он будет бесценен!
конечно! и не один