Литература

Ваш дневник

А вы вели свой дневник? Во сколько лет начали? Я от только сегодня... Незнаю, будет ли это нормально, но мне охото выставить свою первую запись сюда =) Наверное, я сейчас пишу свой дневник. Где я буду записывать свои события, произошедшие со мной. Так как у меня температура и мне плохо, я не хочу сейчас писать о себе. Может быть, я напишу о себе, но не сейчас… Я сейчас один: мама на работе, как и сестра. Вот и слава богу! Сегодня 5 октября 2010 года. День учителя… Барию Халитовну я поздравил накануне, то есть вчера. А сегодня Лялю Равилевну – мою «первую» учительницу. Я бы мог написать события за этот день, но вряд ли читатель поймет что либо. Ну и что? Это же мой дневник! Все равно, вряд ли его кто будет читать (чего я не хотел бы!). Этот день был плохой. Почему? 1.Я заболел. 2.Сегодня была география, которую я так ненавижу. 3. Пришел со школы ели живой, выгулял Тиму и сел за этот компьютер. И сейчас я пишу все это. Померил температуру. 37.2. Температура. Заболел. А все из-за открытого окна. Видите ли моей сестре душно спать… Ну да, ей душно, а я болеть должен. Сейчас 14:54 минуты. Сижу и слушаю песню «Непогода». Песня моего детства. Моя мама часто играла ее на гитаре. Хотя, на самом деле я слушаю альтернативный рок… но сейчас не то настроение. Сейчас хочется послушать спокойную музыку. Проклятый насморк (хлюп-хлюп). Бедный платок, уже весь мокрый от соплей. Пойду лучше чай попью, а то я сейчас совсем развалюсь. Ах, вкусный кофе! Горячий, с молоком и с вафлями.
а мне понравилось ) забавно потом будет спустя несколько лет все это читать. Сама пока в школе училась несколько раз пыталась завести дневник для того, чтобы постоянно с ним делиться о произошедших со мной событиях. Но, меня хватало только на пару дней ) Но какие были незабываемые впечатления когда я нашла эти записи несколько лет спустя )
А вообще иногда я писала в дневник когда хотелось поделиться и рассказать о том, что никому нельзя было рассказать. Как говорится "бумага все стерпит". Мне помогало )
Владимир Бикинин
Лучший ответ
Оооо-даааа. Первый раз маелса ерундой исчо в детсве - норвался на то, што ево тупа читають родаки :)))) подумал "ну иво нах*й". патом уже завел сибе ЖыЖешечку и пейсал фсякую х*ету там. и чессказать, бросел, и ниразу не пожалел. пожалел тока о тех потеряных часе-двух, которые я в Жыже просерал
Tvoya_ Zaika
Поддерживаю, дневник помогает многое понять - переосмыслить, да и выговориться можно, если рассказать некому, а распирает- написал и все хорошо! Еще ты можешь вести блог в моем мире, ну почти дневник! И кто такой Тима? )
Николай Русс
Екатерина Захарова Тима - это моя собака =) Такса =)
молодец, а теперь копируй выше написанное и в Word
Yuliya Shevlyakova
Вобще насколько я знаю дневник заводят чтоб хранить в нём свои тайны...
Екатерина Захарова А я думал что бы события жизни записывать.
Не обязательно тайны.. человек просто рассказывает о том, какие события произошли сегодня, что он о них думает, свои чувства.. я считаю что написал неплохо)) лично мне понравилось)) хоть я свой дневник никогда и не вела.. а в общем-то пробовала..
Максим Нишонов я думаю Тима это пес))