Литература
Какая обложка у вашего дневника?
=)
Есть у меня такая книжечка, в которой записываю любимые стихи и афоризмы, тоже дневник в каой-то степени. Дневник весёлого солнечного жёлтого цвета, на обложке нарисованы два человечка - индеец и европеец, которые дружественно пожимают друг другу руки.
У меня КПК, электронный наладонник. Но, заставка на нем - Бритни Спирс в молодости. Прикалыывают меня глупые и в чем-то талантливые юные блондинки!
у меня уж пять лет как нету дневника
А у меня - с мишками. Просто, когда его заводила, мне лет 13 было. С тех пор семь лет прошло, а он все никак не заканчивается. Но то, что с мишками, по-моему, даже очень весело...)))
уже никака....школу же закончила...к сожалению....грустно даже как-то!
Я не веду сейчас дневник. Когда вела раньше, это были обычные тетради в клеточку. Если бы захотела сейчас - выбрала бы электронный вариант
Толстая мягкая кожанная обложка ежедневника. Кто бы только мог подумать, что под такой суровой личиной скрываются мои тонкие девичьи мысли. Хотя там одни рассказы и стихи, которые, дай Бог, я для вас, дорогие ответчики, опубликую в сетке :)
А у меня поле с васильками!!! Красотища!!! Кусочки неба упавшие вниз!!!!
У мя небольшой, но толстый блокнот сиреневого цвета, на обложке перламутро-голубые разводы и блестки, без надписи. Красивый, на ощупь приятный.
красивая. с цветочком
ну мне нравится аля молчание ягнят,из кожи убытых мною людей....
синяя с водичкой....классс