Литература

Скажите что нибудь о каждой из девушек Хоть по два слова но о каждой!!

очень нужно побольше мнении
Два слова? Обо всех сразу : Если б я был султан, взял бы всех в гарем! :)
Надежда Галанова
Лучший ответ
Ничего необычного ни в одной не замечено. Вот только той, что в матроске - респект!
Нина Селяева
Слева направо: 1) Всё при всём, особенно "ямочки" 2) животик большой 3) хаить не буду 4) симпатичная, но причёска.. . Про сидячих много не скажешь, половины тела нет, а вообще 1) хорошенькая 2) то же не плохая.
слева направо верхний ряд: симпотичная. особенно прическа классная; следует подкачать пресс: ) не в обиду:) ; улыбнулась бы - была вообще милашка; на мальчика похожа, изменить прическу и будет кул!
нижний ряд: миленькая; обвораживающий взгляд. супер!
ну если так надо.. сами напросились. .
девушка в голубом, прошу прощения, но однотонно-бледноватая какая-то, такие холодные цвета не ее.. она просто потерялась, а так очень даже ничего
та, что рядом. симпотичная, но прическу бы сменить... челочку какую-нить может быть.. .
в белом-она беременная или все-таки пузико? если 2,то подкачать бы хорошо
последняя на верху-хз.. без комментариев, может воспользоваться рекомендациями для 2 и3 девушек
полосатенькая-претензий нет, умничка, ухаживает за собой, такое чувство что из всех она одна знает что такое макияж и парикмахерская.. учитесь
полосато-голубенькая-с прической Ок, накрасить бы еще
а в общем, без обид, но на фоне полосатенькой все потерялись, хотя не скажу, что она самая красивая, просто очень ухоженная и это привлекает
Ведем счет слева на право
1) веселенькая и волосы красивые, но нужно что-то поменять в прическе
2) маленький дамский животик, а так норма
3) симпотичная девушка, с прической что-то не то
4) улыбочки не хватает
А теперь пошли по нижним девушкам:
1) хорошенькая, но нужно сделать акцент на глазки
2) Мне больше всех нравиться, стильная штучка!!!!
Павел Силаев
Слева направо:
1) симпотичная, но прическу стоило бы изменить
2) нужно что-то сделать с животиком, хотя я бы посоветывала просто не одевать кофточки в которых видно животик.. . хотя может она просто беремена?
3) девочка вроде симпотичная, но на голове хаус
4) тоже самое что и у 3, ток я бы еще стиль одежды изменила
Внизу:
1)очень симпотичная, естественная.. .
2) тоже симпотичная, отличная прическа, макияж, одевается стильно, лучше всех остальных.. .
Я сказала все абсолютно искренне, так что без обид.
2-ая слева весёленькая
В полосочку самая красотка, но взгляд стервозненький. Самая хорошая женушка выйдет из той что в темном, с украшением на шее.