Литература

Есть ли смысл покупать CD диски, если теперь mp3 можно скачать в Нете?

:)
Это уж как ТЕБЕ удобнее!
София Томчук
Лучший ответ
CD дает значительно лучшее качество звучания, но это заметно на хорошей аппаратуре. А МР3 звучит намного хуже, но больше песен вмещает. Это хорошо для тех, кто не рубит в звуке и гоняет музон на всяком дерьме.
Акку Карина
я в нете качаю мало музыки. Не нравятся заморочки и качество частенько оставляет желать
Если только для коллекции, чтобы потом через годы как раритет продавать =)
Для коллекцеонеров, фанатов и т. д. смысл есть
Dina Azerbayeva
качай и инете, так удобнее. CD - для авто, да и то их можно самим записать, дешевле выйдет
Мне удобнее так: скачала с Инета музыку, а потом скачала в телефон и на телефоне уже слушаю.
Марлан Марлан
Думаю, что это уже бессмысленно) Только напрасная трата денег)))
Ль
Льоля
у мя нэт не очень быстрый поэтому я иногда покупаю
а я наоборот в нете качаю очень много музыки и качество хорошее, по-этому я уже давно не покупаю диски.
Suren Khachatryan
Купил комп пару лет назад, с тех пор не покупал ни одного музыкального диска, все с нета качаю
Смысл есть, если медведь по ушам не прошелся.
Качество даже wav файлов хуже, чем на нормальном CD. Если уши нормальные. )))
нет смысла
Это кому как удобнее. Я например вообще перестала покупать диски с музыкой. Мне удобнее с инета скачать.
Допустим у тебя обычные небольшие колонки, тебе в принципе будет без разницы мп3 у тебя играет или cd, но если у тебя стоит бумбокс или домашний кинотеатр, поверь разница ощущается!

Я тоже много качаю музыки из интернета, но в основном потому, что в магазинах города трудно найти то, что я слушаю.