Литература
что можно сделать со старыми CD дисками
Если сдохли - выбросить.
Если не нужны, найти людей которым они нужны больше чем Вам, оставить на крайний случай себе или выбросить. Я вот сама пока не могу выкинуть, жалко. Пусть пока лежат, выкинуть никогда не поздно =)))
играться! ! повесить на стенку, на окно, на зеркало. танцевать. скушать. нарисивать на них рожицу и подружиться с ним. скопить сто тыш штук дисков и войти в книгу Гинеса как обладатель самой большой коллекции дисков. Раздаривай их прохожим по видом ультратонких тампаксов. Разложи их по всей хате сядь и подумай что ты крут!! ! Ведь даже диски постарели от одноготвоего вида.
Только выкинуть или продать нуждающимся
Смастерить из них что-нибудь...
подалить на день рождение врагу
сделать подсвечник
бросать на улице ( кстати хорошо литают )
сделать подсвечник
Можно сделать шаманский бубен, правда для этого еще железки от дискет нужны. А с бубном этим прыгать вокруг компа, когда что-то не получается.
- вот ссылка с подробным описанием и фото!
Из них можно сделать прикольную герлянду! Я себе делал, красово получилось!
обшить дом, летом будет прохладно=))
Использовать в дизайнерских целях. Или отшлифовать если есть в городе фирма по востановлению старых дисков.
не знаю как у тя в городе, но у мя в астрахани можно 3 своих диска обменять в одном магазине на 1 любой, понравившийся диск
можно приклеить на стену. орнаментом или разбросом. можно разломать на кусоки .мелкими обклеить рамку для фото или картнины, красить обои или каую нибудь праздничную бумагу :)