Литература
Как практично интересно и красиво можно использовать старые диски?
Можно в палисаднике ими выложить мини-заборчик между видами цветов. Солнце блестит, переливается, отражается! Получается красиво!
Никита Ступин
класс!! можно будет весной попробывать.. только поливать неудобно
О.. . Много что можно сделась, если подойти к этому с энтузиазмом и с творчеством. Я, например, украшала только дисками елку. Я ассиммитрично развешивала диски на стене в спальне (очень красиво) , подвешивала на люстру (они потрясающе вращаются-переливаются, когда кто-нибудь проходит или сквозняк) . Можно использовать их, как каркас для изготовления помпончиков (кто вяжет, тот поймет) . Моя подруга весьма успешно заменила шторы в кабинете на диски (напоминает жалюзи, диски вешаются не плотно друг к другу на тонкие ленты, сверху ленты пришиты к ленте шириной сантиметров шесть-восемь, получается эдакое дырявое покрывалко из дисков) . Мой благоверный ставит на диски чашки с чаем и кофе, снимает с помошью них гнев на начальство (попросту пытается разламать и разламывает диск руками) . Моя мама вечно что-нибудь забывает, поэтому мы с Сашкой придумали ей "напоминалку". Диск закрепили на подставке и рядом положили маркер для дисков. Она просто записывает то, что ей нужно сделать. Всегда взгляд приковывается ко всему блестящему, эта "напоминалка" не исключение.
Да, Мерлин, возьми деревянную дощечку, сделай в ней небольшое углубление и закрепи диск. Получилась оригинальная награда-подарок, осталось лишь написать на ней перманентным маркером "За самый нежный взгляд" или "Самому Любимому" (и т. п.) , украсить наклейкой, расписать лаком для ногтей, побрызгать лагом для волос с золотистыми блестками.... и подарить. Оригинально. Запомнится и вам, и тому, кому дарите, а надписи могут быть абсолютно разными, вплоть до "Полному пройдохе в любовных делах" и "Главному По Пиву". :-)
Вообщем, немного фантазии и усердия, и вы станете обладателем эксклюзива.
Никита Ступин
эх! ну почему вы это не обсудили перед Новым годом? У меня было много гостей и каждому хотелось сделать особенный подарок... как бы не забыть до следущего грандиозного торжества. спасибо!
Запускать как летающие тарелки. На солнце. И красиво-блестят, и практично-выкидывать не надо, сами улетят.
Подставки под чашки или бокалы в интернет-кафе
Друг дома все стены в комнате обвешал
Можно часы настенные сделать: механизм из обыкновенного китайского будильника, а циферблат на диск наклеить
Друг дома все стены в комнате обвешал
А ещё можно его поломать на небольшие кусочки и украсить ими деревянную фоторамку, получается очень даже ничего