Литература
Максимальное количество раз когда Вы перечитали одну и ту же книгу в своё удовольствие?
Желательно худ. литературу. Можно название и автора.
По 4 раза "Два капитана" Каверина, "Волшебник Изумрудного города" Волкова, "Записки о Шерлоке Холмсе" А. Конан Дойля, "Похищенный" и "Катриона" Стивенсона, "Тимур и его команда" Гайдара.
По 3 раза "Похитители бриллиантов" Луи Буссенара, "Карлсон, который живет на крыше" А. Линдгрен, "Властелин колец" Толкина, "Короли и капуста" и новеллы О. Генри, "Дети капитана Гранта" Ж. Верна (3-й раз читала с сыном) .
Наверное что-нибудь точно забыла.. .
Серия "Корпорация М. И. Ф. " Асприна, "Заповедник гоблинов" Максвелла...
А я в детстве больше 20 раз, иногда подряд по много раз, перечитывала "Динку" Осеевой. Ничего больше этого не перечитывала ни для своего удовольствия, ни по работе.
10 раз "Похищенного" Стивенсона, по 5-6 раз "Три мушкетера" Дюма, "Одиссею капитана Блада" Сабатини, "Капитана Фракасса" Готье, "Великого Гэтсби" Фицджеральда. По 4 раза "По следу единорога" М. Резника и "Человек, который был Четвергом" Честертона. И по 3 раза "Сияние" Кинга и "Порри Гаттер" Жвалевского и Мытько.
Галина Терешкова
"Похищенный", тоже одна из моих любимых книг. Еще есть продолжение - "Катриона"
3 раза Порт-Артур.
Высшая математика! Не помню правда кто написал, перечитал 12раз и ты не поверишь, почти все разы с удовольствием!!!
7 - Мастер и маргарита
Хотел "Колобок" сказать но ты с худ. литературой меня обломал, а так Война и Мир тТолстого
Лууле Виилма. перечитывала несколько раз, и каждый раз как в первый раз) )
пишет о психологии-эзотерике, о любви, о жизни одновременно.
очент поучительно и помогает во всём
Золотой теленок Ильфа и Петрова, в разное время моей жизни, перечитал не менее 7 раз.
3 раза перичитывала Гарри Поттера!
после 20-го со счета сбилась сколько раз я Властелина Колец перечитывала.
2 раза перечитала 15 летний капитан
гарри поттера перечитывала раз 6)))))а это не худ. литература?))))))))