Литература
Какие книги вы с удовольствием перечитываете?
Вы не поверите, но я в свои годы с удовольствием перечитываю сказки, и сыночку полезно и мне в радость вспомнить (у меня порядка 600 книг моего детства)
Достоевского.
"Понедельник начинается в субботу" Стругацких
"Навигатор Пиркс" Лема
Джерома К Джерома
О Генри
Агату Кристи
Патрика Квентина
Жапризо
Конан Дойля
4 последних - детективы. Не могу сказать, что люблю перечитывать серьёзную литературу - она слишком мрачная
"Навигатор Пиркс" Лема
Джерома К Джерома
О Генри
Агату Кристи
Патрика Квентина
Жапризо
Конан Дойля
"Трудно быть богом" и "Хромая судьба" Стругацких
"Профессия - ведьма" Ольги Громыко
"Ярмарка тщеславия" Текеррея
"Дозоры" Лукьяненко
Дочь любит "Бойцовский клуб" Чака Палланика и "Ангелы и деманы" и "Код да Винчи" Дэна Брауна.
"Профессия - ведьма" Ольги Громыко
"Ярмарка тщеславия" Текеррея
"Дозоры" Лукьяненко
стихи разных авторов и времен.
иногда задевает...
Виталий Платика
Мне очень Екатерина Горбовская нравиться. А Вам?
Ю. Герман Россия молодая, Дело, котороу ты служишь, Дорогой мой человек
Тургене Ася, Ревая любовь, Записки охлтника.
Пушкин Руслан и Людмила, Сказки, Повести Белкина и др. прозу.
Мельников- Печерский, Мамин - Сибиряк.
Н. Задорнов Война за океан.
Мельников- Печерский, Мамин - Сибиряк.
Н. Задорнов Война за океан.
не очень люблю переичитывать.... но как то раз взяла и перчитала "полковнику никто не пишет"...совсем другое впечатления... оба... добрые.. положительные... но разные)
Думаю что перечитывать можно павчиа.. потому что всегда найдёшь что то новое в его красивом языке.. .
ещё вещь которую я переичтываю-это "облако в штанах" маяковскогГО_)
ну и когнечно можно переичитывать стихи.. ведь они такие неуловимые))
Две березы на холме
Виталий Платика
А чьё это? Я даже не слышала.
В. Пикуля, М. Булгакова, С. Лукьяненко.
Анджей Сапковский"Ведьмак","Кровь злофовь","час презрения","меч предназначения"Марк Салем"как читать человека"
януш корчак.. . не знаю почему, но от его книг меня не оторвать
Виталий Платика
Не читала. В каком жанре пишет?
C удовольствием перечитываю "Мастер и Маргарита", "Таис Афинская" Мориса Дрюона. , Дюма. Айзека Азимова. Иногда хочеться перечитать Гоголя. "Вечера близ хутора Диканьки" , про Шерлока Холмса и д. Ватсона.
интересные))))
Дочь Монтесумы, Дюма-отца, Проклятых королей Мориса Дрюона, Хазарский словарь
"Мастер и Маргарита" Михаила Булгакова, "Маятник" Эдгара По