Литература
Не знаю как можно жить без рок музыки и отдыхать без панк-рока?
Хм, и я не знаю.. . А ведь нас многие не понимают ((( Хотя мне на это плевать, я такая, какая есть, кого не устраивает - не мои проблемы. Что до меня, так панк - моя жизнь, моя слабость. С 12 лет я гордилась тем, что слушаю только тяжелую музыку. Я не могла представить, чтобы было со мной, если бы я слушала какую-нить попсу или че-нить подобное. Я тогда вообще хронически не могла переносить всякий лирический бред. Эта неприязнь исходила изнутри. Я вообще не знала, что от музыки может быть такое отвращение! По-моему, по-настоящему оторваться можно только под рок, панк, hardcore. У меня крышу сносит от тяжелого, внутри все сжимает и хочется действовать: скакать, все рушить. Только под такую музыку могу проявитт себя по-настоящему. Помню, как первый раз на дискотеке я одна танцевала под панк. Тогда меня все обступили, снимали на камеры, фоткали.. . Хм, 2 деуки даже от*издить хотели меня за то, что все внимание было приковано ко мне.. . Да, они до сих пор не могут мне этого простить... Злая..., хочу нашалить )))
Ну эт кому чё просто. Я раньше не мог понять, как можно жить без Death и Black Metal,а ща люблю и блэкуху с бруталом, и шансон и электронную музыку могу послушать, всё,что угодно, вот только попсу не могу, ну прям воротит меня от неё,до тошноты аж эту тупость терпеть не могу.
надо слушать рок, так как это то немногое, что можно слушать
а отдыхать соответственно с панк-роком, ведь это классно!
Согласен!
хз. а хотя зачем жить без этого, что убегает куда-то чтоль?
А мне прекрасно живется без этого
круто а я думал что все рокерыи панки вымерли как мамоты!! !
ХОЙ жыв!!!