Литература
Почему люди слушающее рок, оскорбляют другие стили музыки?
И когда говорят музыка показывает вашу жизнь. Какая жизнь у того кто слушает рок? (я слушаю хип-хоп, если что)
я слушаю рок и мне наплевать, кто и что слушает.
каждому своя музыка по душе.
оскорбляют, потому что хотят вы*бнуться и всё.
каждому своя музыка по душе.
Можно сказать о человеке все, каков он, узнав, какую музыку он слушает
Почему в разделе "Музыка" постоянно кто-то кого-то совершенно беспочвенно оскорбляет, и очень мало музыки?
И какого черта все это написано в разделе "Литература"?
...и почему оскорбления начали поступать снова? Лебедев, у вас недержание?
извечный спор физиков и лириков. думается мне, что те кто слушает рок, металл, дум и проч. заглянули в бездну, а после такого все остальное меркнет. а оскорбления - это же форма защиты и не образованности.
Не только. Это делают люди, слушающие и другие стили. И здесь, кстати, чаще всего поносят рок
О вкусах не спорят! Оскорбляют других люди недалёкие, ограниченные, ничего слаще морковки не евшие. И это никак не связано с музыкальными пристрастиями.
Ибо у людей нет вкуса. и даже не потому что, кругом много лажи. Например в роке по моему субъективному мнению хорошей музыки, качественной, которая цепляет процентов 60%, что не мало, а хип-хопе процентов 7-12., ну а попсу так вообще тяжело назвать музыкой, в истином ее понимании. шоу бизнес -да, искусство- нет. Ну а вообще в любом стиле музыке можно найти "музыку".
я слушаю рамштаин, бегемот, и касту, еще класику люблю, но любимы все равно рок
Многие люди, слушающие рок, считают, что их музыка лучше. Правда подобное наблюдается не только у рокеров, и вообще не только в музыке. Чего только стоят религиозные войны...