Литература
Почему люди играющие на скрипке боятся рок музыки?
у меня есть рок группа и я вот уже второй год не могу найти скрипачку. то родители им не разрешают, то они чего-то бояться. вот мне интересно: почему?
Скрипка-тихий инструмент, но очень часто она очень сильн скрипит, и действует на нервы, и на первых азах скрипачи немного выходят из себя, и ослабливают свои нервы, настраивая себя на лёгкую, тихую музыку... мы все знаем что рок не лёгкая и не тихая музыка, потому скрипачи рок и боятся. Спасибо за внимание!
рок плохо совместим с музыкальным образованием классического направления, которое дается в муз. школе - училище - консерватории
Предложи просто сначало попробывать!
у них очень тонкий слух и слабые нервы.
а сам не догадываешься? ! по-моему, все очевидно!!!!
с чего ты это взял? первый раз слышу эту ерунду, просто ты наверно мало людей видел, которые играют на скрипке. Я сколько скрипачей знаю, многие любят рок-музыку, а иначе мы бы не слышали скрипки во многих рок-группах....
.может просто не хотят, или панков боятся публика то своенравная, незнаю а как же рам зет, лакримоза ниши киши с абесферой, страные у вас скрипачки, у нас так в городе полно скрипочей которые прутся от рока, вы меня удивили..., интересный вапрос
несовместимые вещи, наверное. =)
Я бы не сказала, что они боятся. А вообще, рассуждая логически, чтобы играть на скрипке надо иметь очень хороший, я бы сказала даже тонкий, мызыкальный слух. Рок - это классно, но для ушей это мало позитива...
prosto im ne nravitsia rok